Views Comments Previous Next Search

Лучшие клиники Германии

3616
Написалfamous lady11 августа 2012
3616

Лучшие клиники Германии. Изображение № 1.

Германия считается страной с высоким уровнем оказания медицинской помощи. Практически все клиники страны находятся на одинаковом профессиональном уровне. Но все же есть отдельные клиники, которые в сравнении с другими, считаются лучшими в предоставлении медпомощи высококвалифицированными специалистами на современном оборудовании. Такие заведения находятся не только в Гамбурге или Берлине, но и часто в маленьких городах. По законам Германии качество и уровень обслуживания одинаково высок в государственных и частных клиниках, поэтому не разницы в какой лечится. Тяжелые формы болезней лучше всего лечить в клиниках при университетах, таких в стране около сорока.

Лучшие клиники Германии. Изображение № 2.

Университетская клиника в городе Фрайбург

Данное заведение входит в число самых крупных и авторитетных медицинских заведений Германии. Много стоит тот факт, что она была организована на основе факультета медицины местного университета, который не так давно отметил 550 лет со дня основания. В этой клинике используются передовые методы диагностики и лечения всевозможных болезней.

На сегодняшний день заведение способно разместить полторы тысячи пациентов, а за год 58 тысяч человек проходит в ней лечение. Каждый день на амбулаторном лечении находится порядка тысячи пациентов. Все без исключения отделения имеют самую передовую медицинскую аппаратуру, что дает возможность проводить абсолютно любое клиническое исследование.

Университетская клиника Франкфурта

Она носит имя Иоанна Вольфганга Гёте. Предоставляет высококвалифицированную помощь всем пациентам, для этой цели в ней работает более четырех тысяч специалистов. Он является крупнейшим обучающим и практикующим центром медицины в Германии. Здесь воплощаются в жизнь множество научных проектов, в том числе и международных. Все новинки в научно-технических достижениях здесь сразу же вводятся в работу. По утверждению Tiensmed.ru он является самым крупным центром в вопросах диагностики и лечения болезней печени и хронических желудочно-кишечных заболеваний.

Центр сердца Бад Кроцинген

Это первое узкоспециализированное медицинское заведение в Германии, которое занимается лечением сердца. За историю своего существования он провел порядка тридцати тысяч на открытом сердце. В центре находится самая передовая диагностическая и лечебная аппаратура. Все специалисты, работающие там – это врачи с высокой квалификацией международного уровня. Так же в нем осуществляются различные профилактические обследования,  при этом цена существенно ниже, чем в подобных заведениях Германии. Сама клиника находится в парке города Бад Кроцинген, что играет существенную роль при лечении болезней сердца.

 

Стоит отметить, что все лучшие клиники Германии находятся в отличном состояниии + врачи данных клиник активно пропогандируют исключительно здоровый образ жизни.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются