Views Comments Previous Next Search

Пхукет – оазис мира и спокойствия

4832
НаписалВладимир Сигров24 сентября 2012
4832

Если Вы хотите сменить обстановку, насладиться покоем и расслабляющим отдыхом – отправляйтесь в Таиланд. Конечно, можно найти и экстремальные туры по этой экзотической стране. Но для максимального релакса можно  выбрать спокойный отель на острове Пхукет.

Пхукет – жемчужина Таиланда

Один из лучших курортов мира находится на юго-востоке Таиланда. Самый большой остров этой страны находится в 800 км от столицы – Бангкока, а долететь туда можно на самолете всего за час.

Это место – рай для любителей дайвинга. Живописные пейзажи завораживают своей экзотикой и романтической красотой. Вас встречают роскошные холмы, поросшие буйной тропической растительность, плантации кокосов и берег, на котором множество восхитительных песчаных пляжей.

Обязательно посетите один из красивейших парков развлечений в мире — Phuket Fantasea. Экзотическая архитектура, умопомрачительные аттракционы, программы с участием слонов – все это понравится посетителям всех возрастов.
Экскурсии по острову

Съездите на мыс Промпел со смотровой площадкой и полюбуйтесь роскошными видами на море и остров, зайдите в храм Шалонг и посетите прекрасный Сад бабочек на Пхукете. Не забудьте покататься на слонах – это экзотический вид транспорта порадует Вас своим дружелюбием и спокойствием.

Стоит заехать и в залив Пханг Нга, который находится недалеко от города Пхукет. Вас покорят пейзажи из необычных скалистых островов и известняковых пород. Кроме того, Вы увидите знаменитый «Остров Джеймса Бонда», где снималась одна из серий о знаменитом суперагенте.

Обязательно отправляйтесь на сафари на джипах. Вы сможете покорить не только современный автомобиль, но и покатаетесь на слоне, а затем на повозке, запряженной волами. А также побываете в традиционном тайском жилище и посетите плантацию каучука.
Banyan Tree Phuket – оазис мира и спокойствия

Отель Banyan Tree Phuket по праву считается одним из лучших в Таиланде. Он расположен на западном побережье острова Пхукет, в бухте Банг-Тао. Вас покорят высочайший уровень сервиса и комфорта. Роскошный спа отеля побалует Вас многими процедурами, которые подарят гармонию души и тела. А тех, кто любит здоровое питание, ждет особый спа-ресторан.

Этот отель представляет собой удивительную гармонию экзотической роскоши и необыкновенной природы тропического острова. Отгородиться от всего мира Вы сможете на собственной вилле с деревянным забором и калиткой, ключ от которой вручат только вам. Все виллы не похожи друг на друга и созданы в традиционном тайском стиле. А путешествовать по территории большого отеля Вы сможете на собственном маленьком автомобиле.
Роскошные виллы отеля

Виллы здесь разделяются на несколько видов. Площадь Two bedroom pool villa достигает 350 квадратных метров. Здесь две спальни, две ванные комнаты, две гардеробные, гостиная и столовая-патио. В роскошном саду есть бассейн, джакузи, ванна на открытом воздухе, лежаки и тайский дворик.

Spa pool villa занимает площадь 550 квадратных метров. К Вашим услугам джакузи, парная, сауна, ванна на открытом воздухе, бассейн и собственный спа-павильон. А также отдельный павильон со спальней из стеклянных стен, который стоит посредине живописного пруда с лилиями.

Pool villa занимает 270 квадратных метров. Здесь к Вашим услугам свой бассейн, сад, спальня, гостиная, ванная комната и две гардеробные. Спальня получила открытую планировку с видом на бассейн.
Гастрономический рай на Пхукете

В отеле 8 ресторанов, где можно отведать разнообразную кухню: тайскую, азиатскую, международную. Вы можете выбрать маленький романтический ресторанчик или непринужденную атмосферу общего бара.

Отель славится отличными морскими деликатесами, которые для Вас приготовят в ресторане Sala Terrace. Кроме того, Вы можете совершить небольшой обеденный круиз на лодке, во время которого вам предложат насладиться традиционными блюдами Таиланда.

Если Вы уже были в Таиланде, мы рекомендуем Вам еще один экзотический тур — на роскошный остров Шри-Ланка.

Множество новых ощущений, красота и экзотика острова Пхукет обязательно покорят Вас. Вы получите море позитива и удовольствия от неторопливого отдыха, познакомитесь с удивительными жителями этого острова, отведаете местные деликатесы и обязательно захотите вернуться туда опять.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются