Views Comments Previous Next Search

Осенние приключения на Бали "SurfsUpCamp"

0989
Написалmarc_concept28 октября 2012
0989

Осенние приключения на Бали "SurfsUpCamp". Изображение № 1.

Сентябрь: холодно и пасмурно, а так еще и дождь льет. А хотите в место, где тепло и круглосуточное веселье? Тогда присоединяйтесь! Серф каникулы в лагере SurfsUpCamp на Бали – это 2 недели неземного наслаждения в раю, так еще и в приятной компании новых друзей и знакомых. SurfsUpCamp – это не просто серфинг-лагерь, это место, в котором можно не только интересно провести время, но и многому научиться, а главное открыть для себя мир серфинга. Второго сентября серф-десант в составе 33 человек успешно приземлился на острове Бали. Лагерь собрал участников из разных регионов России и стран СНГ;)

Осенние приключения на Бали "SurfsUpCamp". Изображение № 2.

 

Осенние приключения на Бали "SurfsUpCamp". Изображение № 3.

Высококвалифицированные инструктора из школы Endless Summer, подготовили отличную и сбалансированную программу обучения разбив ребят на несколько групп  и  уже после первых занятия многие ребята уверено стояли на доске и сумели почувствовать себя настоящими тру-серферами:) окунувшись в океан эмоций серфинга и колорита здешней культуры, традиций острова Бали;)

 Самое увлекательное путешествие, связано с подъемом на вулкан Батур, который не только является просто высокой горой на Бали, но и по совместительству, спящим вулканом. Коренное население почитает это место и считает его святым. В большинстве кратеров вулканов можно встретить небольшие поселения, которых совершенно не пугает максимальная близость с вулканом, и не важно, что он спящий. Неповторимые по своей атмосфере виды открываются с высоты 1,5 км и это стоит тех 4 часов которые необходимо потратить на подъем по ухабистым дорогам:)

Осенние приключения на Бали "SurfsUpCamp". Изображение № 4.

И конечно же стоит освятить такой момент как  путешествие на остров  Лембоган. “О, это было что-то, что очень сложно передать словами. То, что мы там увидели, казалось, имеет неземное происхождение, эта природа, океан и умиротворяющая атмосфера, - все так и кричало: Это рай, наслаждайся!” Cамое главное, что здесь, в нашем кэмпе, каждый может заниматься именно тем, чем хочет, без всяких ограничений и запретов. Хотите, ночи напролет тусуйтесь в самых крутых ночных клубах, хотите, расслабляйтесь в сказочных местах, в которых вас никто не потревожит, хотите, занимайтесь серфингом, а хотите, вообще – всего и  много.

Осенние приключения на Бали "SurfsUpCamp". Изображение № 5.

 Жаль, только, что время так быстро пролетело мы совсем не хотели расставаться с вами, поездка в наш серфинг-лагерь подошла к концу. Но в этом нет ничего страшного, после всего увиденного и пережитого, будьте уверены, что вам снова и снова захочется сюда приехать;) Спасибо участникам сентябрьского заезда. Ребята по настоящему прочувствовали что такое настоящий team building;)

Осенние приключения на Бали "SurfsUpCamp". Изображение № 6.

Впечатления и отзывы участников сентябрьского заезда:

"Сёрфинг, о занятии которым я и не мечтал, лишь смотрел в крутых американских фильмах, оказался реален и опробован лично мной. Осуществить такую необычную и труднодостижимую мечту оказалось так просто и приятно. Русские инструкторы-мастера сёрфинга, а так же потрясающая атмосфера острова-жаркая но комфортная погода, океан, местное колоритное население и архитектура с каменными божествами на каждом шагу и алтарями для приношений-это нечто! А если добавить к этому низкие местные цены на всё-от сувениров и мотороллеров в аренду, очень вкусную и полезную еду, свежевыжатые соки, экзотические фрукты, а также ночной отдых в клубах куты получается гремучая смесь! Если вы не катались на сёрфе и небыли на Бали то вы просто обязаны это сделать это будет возможно лучший и самый ваш запоминающийся отдых)) теперь и я могу сказать-увидимся на волнах))))"

By Андрей Королев 

Осенние приключения на Бали "SurfsUpCamp". Изображение № 7.

"Это был самый яркий и эмоционально-насыщенный отпуск! Просто очень хочется сказать 'спасибо!!!' - Бали, Куте, школе Endless Summer, ребятам-инструкторам (Женя и Женя и Андрей, вы самые лучшие! )))) ... Мы тут недавно встречались с ребятами сентябрьского заезда, и у всех одна мечташечная 'болезнь' - серфинг.. И я лично очень рада, что этот мой серф-экспириенс начался именно здесь, именно с вами! ,-)))))) *мы будем пенносерфить дальше, дада да!)))"

By Вера Шаталина 

 

Сайт проекта: www.surfsupcamp.ru 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются