Views Comments Previous Next Search

КОМЕТЫ - МОДНОЕ ВИДЕО НИКИТЫ!

11377
Написал NAVARSKAYA22 февраля 2011
11377
КОМЕТЫ - МОДНОЕ ВИДЕО НИКИТЫ! — Видеоклипы на Look At Me

КОМЕТЫ - МОДНОЕ ВИДЕО НИКИТЫ!

Изображение 1. КОМЕТЫ - МОДНОЕ ВИДЕО НИКИТЫ!.. Изображение № 1.
Никита всегда отличался своим пристрастием к космосу, звездам, звездному небу, а также к эпатажу и fashion перевоплощениям. В своих творческих экспериментах он все дальше и дальше отрывается от земной обыденности – сначала Никита «Улетели навсегда», затем «Луна», а в новом видео настоящий fashion парад "Комет»!

Своим новым клипом Никита решил удивить всех с помощью нереальных космических и фэшн костюмов и образов. Все визуальные образы клипа строятся в эстетике космического fashion футуризма.

«В условиях наступившего будущего уже неинтересно мечтать о звездах — вот и остается воссоздавать будущее вокруг себя. Если уж мечты с полетами в космос пока так и остались недостижимой сказкой для большинства людей, как об этом мечтали в начале 60-х, когда отправляли Юрия Гагарина в первый космический полет, так надо в полной мере оторваться на земле — изображая инопланетян и космических пришельцев, с их нереальными фактурами и странными методами общения! Что я и продемонстрирую в своем новом клипе, в попытках установить контакт с рафинированной космической красавицей!» — рассказывает Никита.

Концепцию музыкального видео Никиты — «Кометы» придумал Константин Черепков — успешный российский клипмейкер, сотрудничающий с российскими и зарубежными звездами, такими как Сергей Лазарев, Тимати, Алла Пугачева, Bosson и многими другими.

Клип предстает как объект современного искусства, удивляет своей легкостью, стильностью, особой минималистичностью изображения и тонкими, едва уловимыми, прозрачными как неон, спецэффектами. Ультрасовременный пост-продакшн клипа создавался лучшими специалистами Голливуда.

Заявка на самое модное видео этого сезона уже сделана — остается только увидеть все своими глазами!

http://www.youtube.com/watch?v=qc0JZniyqAo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются