Views Comments Previous Next Search

Премьера: Motorama «One Moment»

4518360
НаписалГоша Биргер18 марта 2011
4518360

Прошлый год для ростовской группы Motorama вышел удачным. Группа издала дебютный альбом «Alps», на которой представила новое звучание, в котором от былого пост-панка остались лишь отголоски, соединившиеся со скандинавскими светло-грустными мотивами и инди-попом в духе The Smiths. Чуть позже вышел альбом сайд-проекта «Утро», где тот же пост-панк вернулся, став суровей и вобрав в себя отголоски рокабилли и советского андеграунда восьмидесятых. В 2011-м группа, тем не менее, отдыхать не собирается: этой весной ребята получили приглашение выступить в нескольких европейских городах, а 2 апреля у них пройдет концерт в Москве в баре 6/2. В честь этих событий музыканты представляют совсем свежую песню «One Moment», сразу же в виде клипа.

Изображение 1. Премьера: Motorama «One Moment».. Изображение № 1.

 

Ирина Марченко (Motorama, бас):

«Песня “One Moment” была готова в конце февраля 2011 года и входит в цикл новых песен группы, которые мы собираемся периодически играть на наших концертах. 

Вдохновением для видео послужила старая мебель из загородного дома Ромы, домашние постеры Саши и старый синтезатор Vermona Влада. Опорные элементы клипа — спокойствие, минимализм и простота»

 

Изображение 2. Премьера: Motorama «One Moment».. Изображение № 2.

 

Александр Норец (Motorama, клавиши):

«Мы пригласили своих друзей в небольшое помещение, камера стояла на штативе и снимала без перерыва в течение нескольких часов, любой мог подойти и принять участие в клипе,затем отдельные фрагменты были выбраны при видеомонтаже. В итоге мы решили удалить всех лишних людей и оставить в клипе только себя. 

Последнее время у всех ребят много работы, и собраться для съемки видео всё сложнее. Мы даже забыли уже что такое четверговые милк-энд-кукис посиделки»

 

Изображение 3. Премьера: Motorama «One Moment».. Изображение № 3.

 

Влад Паршин (Motorama, вокал):

«Помимо видео вы можете посмотреть картинки с прудовыми рыбками»

Изображение 4. Премьера: Motorama «One Moment».. Изображение № 4.

Рассказать друзьям
45 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются