Views Comments Previous Next Search

26TDi. First label video

01069
НаписалТимо Камилло2 мая 2011
01069
26TDi. First label video — Видеоклипы на Look At Me

За окном ночь, завтра — новый день, и он у каждого свой. Одни проведут его на работе, другие в институте, третьи - за фрилансом дома. Для многих это «еще один день моей жизни, такой же как и все», а для кого-то каждый новый день — это путешествие.  Туда, где никогда не был, в новый мир, полный ярких впечатлений, и где каждый момент хочется заснять на пленку!

Все мы мечтали в детстве, укладываясь в кроватку перед сном, отправиться путешествовать по миру, когда вырастем. Но, повзрослев, только не многие смогли себе это позволить — навалилась работа, какие-то надуманные проблемы, и время летит с бешенной скоростью. Так давай же хотя бы на пять минут сбавим обороты, выключим телефон и оденем наушники — у нас для тебя кое-что есть.

Первый клип лейбла 26TeaDrops International — сам по себе путешествие. Материал для него собирал дизайнер Евгений Кауров во время странствий по Китаю — стране с богатой историей и вековыми традициями, которые чтут все ее жители. Находясь в другом государстве, всегда интересно наблюдать за жизнью его народа — все здесь кажется по другому, да и сама жизнь выглядит иначе. И тут каждый день, каждый час, каждый миг ты открываешь что-то новое для себя.

Вот ты гуляешь по этим улицам, паркам и памятникам культуры, и тебе хочется, чтобы это путешествие не кончалось никогда. Оно — как сон, приятный, цветной, добрый сон…

A New Day, label video on YouTube

Teastories #000 by Timo Camillo and Alveol at soundcloud and juno.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются