Views Comments Previous Next Search

Танцевальное шоу «One night story»

21649
НаписалЕкатерина Белкова22 сентября 2011
21649

26 сентября на сцене Дворца на Яузе, перед зрителями развернется танцевальное шоу «One night  story», участники которого покажут, как много всего можно рассказать без слов.

Никогда раньше никто не делал ничего подобного. На одной сцене будут танцевать профессиональные танцоры, мастера спорта по художественной гимнастике и просто любители танца, которые несколько месяцев репетировали постановку.

Действия разворачиваются в одном из ночных клубов города, где двое друзей ищут любовь, попадают в различных приключения, выручают друг друга и просто радуются жизни. История, в которой каждый молодой человек или девушка сможет узнать себя, свои переживания и чувства.


«One night story» начнется в 20.00, но если зритель придет за час до начала шоу (то есть в 19.00) , то сможет выступить вместе с участниками шоу на сцене с несложной танцевальной постановкой.


После представления все желающие смогут посетить великолепные мастер-классы по клубной латине, аргентинскому танго и хип-хоп, которые проведут постановщики шоу и профессиональные танцоры "Танцующего города".


Хореографы-постановщики - Вера Шайдуллина ( художественный руководитель "Танцующего города") и Виктор Вечтомов.

Продюсер шоу: Татьяна Скалозуб

Заказ билетов на шоу: http://dancing-city.ru/one-night-story/

Региональная молодежная организация «Танцующий Город» существует с октября 2009 г.
Одна из основных традиций «Танцующего Города» - подавать личный пример молодежи и подросткам, помогать им реализовать себя. Ведь присоединиться к «Танцующему Городу» может каждый. Вести активный и здоровый образ жизни, заниматься творчеством, танцами и спортом, учиться новому и добиваться успеха — это весело и интересно. Вот идеи, которые стараются донести до своей аудитории участники и организаторы флешмобов.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются