Views Comments Previous Next Search

Клип Duran Duran - Girl Panic!

11464
НаписалПетр Ф8 ноября 2011
11464

Легенды new wave рока британцы Duran Duran сняли и выпустили клип на песню Girl Panic!, главные роли в которых сыграли известные супермодели Naomi Campbell, Helena Christensen и Cindy Crawford.

 

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/sSMbOuNBV0s?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


В клипе так же снялись Eva Herzigova и Yasmin Le Bon - жена фронтмена Duran Duran Саймона.
Съемки проходили при сотрудничестве журнала Harper’s Bazaar, режиссером стал Jonas Ackerlund, ранее работавший над клипами Lady Gaga “Paparazzi” и “Telephone”.

Клавишник Duran Duran Nick Rhodes объясняет такой выбор: “Harpers предложили нам сотрудничество с их журналом над чем-то особенным… Я был в восторге от этой идеи на песню “Girl Panic!“, как только прочитал сценарий на бумаге, но в реальности, уверен, все намного круче“.
“Идея в том, чтобы воссоздать один-день-из-жизни группы, если бы 5 супермоделей с мировым именем играли бы нас. Им самим понравилась идея ведео, так что все сложилось удачно”.
Вокалист Simon Le Bon добавляет, “Мы сняли одим из самых ярких наших видероликов за последние годы, но это стоило того, чтобы ждать столько".
“Координирование расписаний 5 супермоделей было нелегким занятием для группы. В видео есть всё, что мы считаем важным в нашем творчестве - всё смешно, гламурно, сексуально и очень по-Duran Duran-овски”.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются