Views Comments Previous Next Search

НОВЫЙ КЛИП "КОСМОС" РОКЕРОВ ИЗ ПИТЕРА

01394
НаписалTop - Display!23 января 2012
01394
НОВЫЙ КЛИП "КОСМОС" РОКЕРОВ ИЗ ПИТЕРА — Видеоклипы на Look At Me

Всем привет! Поздравляем всех со всеми прошедшими новогодними праздниками и хотим поделиться с вами важной новостью. В свет вышел наш новый клип на трек "Космос". Это уже 3-е видео в поддержку альбома "Из Питера с любовью" и очень надеемся, что не последнее.

 

Клип был отснят на Пространстве Звёздочка http://zvezdochkaspace.ru прямо накануне нового года. Оператором и режиссером выступил наш хороший друг - Алексей/MAV/Медянцев. 

 

Признаемся честно, что  в самом начале, когда было принято решение снимать видео именно на "Космос",  существовало несколько совершенно разных сюжетов. Более того - съемки планировались на улице - в самом центре СПБ, но из-за погоды, а скорее  непогоды - пришлось перенести все в закрытое помещение, а именно на "Звездочку".

 

Как появился космонавт? Перерыв весь интернет в поиска костюма в аренду, а так же прочитав тонну постов о том, как самому сделать костюм и натолкнувшись при этом на вот такие результаты ( Космонавт 1Космонавт 2Космонавт 3 ) - было принято решение никого не слушать, а довериться своей фантазии, опыту и удаче!

Результатом мы довольны (смотрите на нашего spacemana в клипе)

Теперь немного о сюжете. Главной целью клипа было показать группу -  ее энергетику и излучаемый драйв. Получилось или нет, судить не нам, но именно такие ставились первичные цели. Используя замкнутое небольшое пространство, за счет необычных технических решений, мы постарались передать само настроение группы Top-Display!  Роль космонавта была немного вторична, но при этом мы создали одинокого героя, который живет в своем замкнутом мире и пытается вырваться из него, пусть даже во сне. В конце он остается один и исчезает в огнях своей ракеты, так и не осознав, а была ли группа или это все воздействие космоса=)


Конечно, у каждого человека, который слушает чью-то песню возникают уникальные образы, свои сценарии и свои повороты в событиях. И надеемся, что и наш вариант вам придется по душе!

 

Желаем всем приятного просмотра. Ждем ваших комментариев, пожеланий и адекватных оценок.

 

Клип "КОСМОС" 
Производство MAVVISION http://mavvision.com
Режиссер-оператор: Алексей/MAV/Медянцев
Сценарий: Алексей/MAV/Медянцев и Макс Каменщиков
При поддержке Пространства Звёздочка http://zvezdochkaspace.ru

Музыка: Top-Display!
Сведение и мастеринг: Александр Данилов

TOP-DISPLAY!:
http://top-display.ru
http://vkontakte.ru/top_display
http://twitter.com/top_max

2012

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются