Views Comments Previous Next Search

Сергей Жуков и группа USB сняли видео со школьницами!

12142
НаписалКсения Кацевич26 июня 2012
12142

Презентация совместного клипа известных артистов на песню «Скажи зачем» состоялась 22 июня в клубе BAD ROOM. Мероприятие было похоже на самый настоящий выпускной, где кульминацией празднования стало выступление исполнителей с последующей демонстрацией незаурядного и очень позитивного видео.

 Не смотря на любовную лирику в тексте и чувственную мелодию, видеоработа оказалась весьма ироничной. Сюжет клипа раскрывает все грани школьных романтических отношений и совершенно немыслимых перемен в жизни выпускников спустя многие годы после их «последнего звонка».

 Разумеется, тематика клипа не могла не повлиять на антураж самой презентации. На входе гостей встречали выпускницы в школьных формах и вручали вновь прибывающим гостям праздничные ленты. Переполненный клуб пестрил белоснежными фартуками, а присутствующие на мероприятии «выпускницы» устроили на сцене некий поэтический батл. На протяжении времени, отведенного для сбора гостей, девушки в школьной форме читали стихи – тексты песен Сергея Жукова и группы USB.

 Самым зрелищным перфомансом, не считая непосредственную демонстрацию клипа, стала игра «Танцевальный ручеёк», в которой участвовали и сами виновники торжества и гости. Задор, с которым все пустились в незатейливые парные танцы, придал мероприятию особое настроение и легкость. Самым активным участником игры был признан не безызвестный Гавр.

 Приятным сюрпризом стало также виртуозное выступление вокального трио «Jukebox», которые, как следует, зажгли публику. Далее, со своими номерами на сцену вышли и герои вечера. Здоровый юмор артистов позволил качественно простебать гостей, представив на суд зрителей сначала совершенно другую композицию под оригинальным названием «Стринговпопышная»...

 Видеоработу «Скажи зачем» присутствующие приняли на ура и поддержали артистов продолжительными и бурными аплодисментами. После демонстрации своего детища участники группы «United Sexy Boys», с присущей им ироничной непосредственностью, исполнили для гостей несколько своих треков. В финале вечера прозвучали неоспоримые хиты всех времен в исполнении Сергея Жукова.

 «Звездный выпускной» посетили известные представители российского шоу-бизнеса, среди которых: Дискотека авария, Дмитрий Хрусталев, Игорь Акинфеев, Гавр, участники реалити-шоу «Каникулы в Мексике», актеры сериала «Зайцев +1» Иван Громов и Наталья Костенева, Антонина Шаповалова, Андрей Звонкий, «Gangsta Sisisters», Михаил Башкатов (Даешь молодежь), Александр Хальзев (Opium Project), участницы «Comedy Woman», Денис Косяков, Александр Толмацкий, Арарат Кещан, St1m, Настя Крайнова и многие другие.

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются