Views Comments Previous Next Search

Oli & Gas

0884
НаписалМикшерный Культ2 июля 2012
0884

На сцене уютного барного пространства клуба Эфир выступят те, кого многие уже давно хотели увидеть вместе. http://vk.com/efirclubmixcult7july
Хедлайнером вечеринки станет live-проект Gulfkeepers созданный dj Raf и Андреем Кадомцевым, известным больше под именем BarBQ. От них мы будем ждать не только проверенные временем треки, но и свежие творения. Вспомнить все, или почти все, нам поможет Костя Лавски, который пожалуй в представлении не нуждается. Автор программы Микшерный Культ Кирилл Матвеев в прошлом известный как dj Matras откроет вечеринку своим сетом. Долгожданным для многих станет выступление dj Sahaj. 
Участников этой вечеринки объединяют давние дружеские связи и это обязательно смогут почувствовать все, кто окажется в Эфире 7-го июля. 

Начало - 23:00
Вход: 
23:00 - 00:00 - свободный
С 00 часов - 300р (СМС от клуба 200р)
Гестлист: kirmatveev@gmail.com (200р)

Хотите зайти на вечеринку по специльной цене (100 р)? Тогда просто скопируйте адресс ссылки на наш ролик и повесьте его у себя на стене. Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=5AoOIVGHHug
Теперь оставляйте свою фамилию на стене встречи, после того как мы убедимся в вашей добросовестности фамилия попадет в список по 100 р. Спасибо!

Клуб Эфир, Малый пр. ПС 54/56
www.efirclub.ru
www.facebook.com/club.efir
www.vk.com/club11944871
www.soundcloud.com/efir
www.youtube.com/user/TheEfirclub

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются