Views Comments Previous Next Search

НОВЫЙ АЛЬБОМ ГРУППЫ «КОМНАТА» (эфир с A-One)

2615
НаписалГруппа КОМНАТА 4 февраля 2009
2615

http://www.youtube.com/v/EjaYzNN1_4A&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6

     Navigator Records, совместно с сетью музыкальных магазинов “Республика”,сделали отличный подарок всем студентам и Татьянам – 25 февраля, в один из самых любимых праздников, состоялась презентация нового альбома группы Комната “Игра В Любовь И Дружбу”. Пластинка стала первым релизом в новом году. Ребята преподнесли сюрприз своим многочисленным фанатам – помимо автографсессии они отыграли живой концерт, на котором исполнили песни с новой пластинки.

    Поклонников группы, среди которых много студентов, собралось такое количество, что все они просто не поместились в отведенном для презентации зале, и многим приходилось толпиться у входа, но, несмотря на это, атмосфера была очень позитивная. Работа магазина была практически парализована в течение часа, посетители “Республики” слушали только манящие звуки гитары и красивые голоса вокалистов группы. После концерта и продолжительных оваций состоялась автографсессия - фанаты выстроились в огромную очередь, которая уменьшилась только спустя час. Ребята из группы Комната были нарасхват,но им удалось угодить всем – и пластинку подписать, и на память сфотографироваться, и даже дать интервью съемочной группе телеканала А-One, приехавшей запечатлеть это знаменательное событие.

     Группа Комната – новое явление на российской клубной сцене. Коллектив с их приятноймузыкой, понятными, но в тоже время яркими и контрастными текстамидовольно быстро занял почетные места в сердцах современных молодыхлюдей. Они потрясли студенческую аудиторию Москвы и Петербурга, преждевсего, своей интеллигентностью. За три года своего существованияколлектив стал участником многочисленных популярных клубных фестивалейв России и Европе, клип на песню “Обман тебе к лицу” находится вротации музыкальных телеканалов A-One и О2 TV, также в активе ребятноминация на премию RAMP. Комната доказала, что интеллектуальная музыка может быть интересна каждому.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются