Views Comments Previous Next Search

Her morning elegance

523078
Написалpesenka 11 мая 2009
523078

В рамках акции «по настойчивым просьбам читателей потока Music Video с маленьким рейтингом» ;))

В общем, по просьбе юзера guru-life http://www.lookatme.ru/users/guru-life, вставляю сюда видео молодого и вроде бы перспективного израильского исполнителя Орена Лави (Oren Lavie) на песню Her morning elegance. К тому же этот клип, по свидетельствам одного уважаемого сайта, был просмотрен на youtube за месяц более чем 4 миллиона раз и облетел все социальные сети кроме Look at me.

Создатели клипа - Юваль и Мерав Натан (Yuval and Merav Nathan), супруги, родители и по совместительству аниматоры из Израиля. Юваль и Мерав создают музыкальные клипы, а также рекламные ролики.

Для клипа Her morning elegance фотограф Eyal Landesman сделал тысячи фотографий, но в клип вошли только 3225 из них. Фотосъемка длилась 2 дня, но в течение 4 недель до этого Юваль и Метав рисовали все сцены клипа с участие 3d героев (супруги явно любят сложности). А вообще вот, мне кажется, какая-то тенденция вырисовывается в последнее время - клипы из фоток делать. Как считаете?

P.S. В рамках акции, если вам понравился или не понравился клип - плюсы и минусы ставьте прямо в профиль вышеупомянутого юзера. Ибо справедливость.

Рассказать друзьям
52 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются