Views Comments Previous Next Search

Дебютный клип группы Bamblebee!!!

112699
НаписалЮля А15 июля 2009
112699

Друзья! Посмотрите клип новой московской группы! Мне кажется очень достойно вышло!

Предлагаем Вашему вниманию дебютное видео московской группы Bamblebee на песню "Сон". Интересно, что Вы скажете!


Немного о группе: 

Пресс-релиз:

В наше время, когда устоялась тенденция «стань известным как можнобыстрее и удиви всех», еще остались люди, которые идут немного другим путем,преследуя, в общем-то, те же цели. Это московская группа «Bumblebee».

 Дебютный клип группы Bamblebee!!!. Изображение № 1.

Они встретились в музыкальной школе им. Дунаевского, сошлись на почвеобщих интересов и пристрастий, и через год решили сколотить группу, поскольку держать в себе свои музыкальные идеи, или записывать их не листочек, было уже невозможно. Идеи обрастали словами и аранжировками, и на свет начали появляться первые незамысловатые, но искренние произведения.

   Музыка, конечно, тожеизменялась, так как постоянное желание расти не давало членам группы расслабиться и остановиться на достигнутом. Под действием усердных репетиций итаких кумиров, как the Police, Nirvana, skank anansie, Incubus и др. команда излегкой альтернативы начала уходить к первоисточникам. Музыка начала взрослеть,становиться более конкретной и лаконичной. Сами музыканты характеризуют свое творчество, как «яркое, солнечное и энергичное».

   Весной 2009 года в свет выйдетальбом под названием «Просто живу» - это 12 настроений, 12 ярких треков,стилистика которых разнится от поп-рока до гранжа. Но понять для себя истинную стилистику альбома можно только послушав его полностью. «Нашу музыку кто-томожет назвать и роком, и гранжем, и альтернативой, однако все эти понятия объединяет, пожалуй, только наличие гитарных рифов, - говорят музыканты. -Истинное название каждый определит сам, ведь словами, порой, сложно выразитьто, что, по логике, и недолжно быть ими выражено».

    Музыку «Bumblebee» нельзя назвать модной по нынешним рамкам, скорей, это музыка «вне времени». Ребята не стремятся подражать современным веяниям инди-культуры или так называемого пост-рока. А такое творчество никогда не выходит из моды. 

http://www.myspace.com/bumblebeemusic

http://vkontakte.ru/club248740

http://www.youtube.com/user/BamblebeeTV

Рассказать друзьям
11 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются