Views Comments Previous Next Search

KiD CuDi – Make Her Say (feat. Kanye West & Common)

63935
НаписалАнтон 22 июля 2009
63935

Все мы (наверное все) ждем дебютный альбом протеже Kanye West - KiD CuDi, но он все продолжает переносить и переносить дату выхода дисочка, отвлекаясь на различные коллаборейшены с другими артистами хип-хоп и не очень культуры.

KiD CuDi – Make Her Say (feat. Kanye West & Common). Изображение № 1.

Год назад был выпущен его микстейп "A KiD Named CuDi", который вызвал довольно сильный ажиотаж. Всем извеcтный "Day 'N' Nite", трек "Down & Out" на шикарнейший минус OutKast, но все это надо слушать, чтобы понять, вообще кто он такой и о чем нам повествует в своих треках.

KiD CuDi – Make Her Say (feat. Kanye West & Common). Изображение № 2.

Прошлогодний микстеп можно скачать на сайте KIDCUDI.COM

Нас продолжают кормить видеоклипами на песни с микстейпа, но в этот раз нам выкинули сингл с грядущего альбома, которой перенесли на сенятбрь. Этим синглом стал трек "Make Her Say", на котором также отметились сам мастер - Kanye West, его закадычный друг Common и A-Trak, который любезно предоставил скретчи для каньевского бита. Ах да, также была засэмплирована Lady Gaga. Интересно, а?

KiD CuDi – Make Her Say (feat. Kanye West & Common). Изображение № 3.

Так как поток про видеоклипы, я вам покажу клип на данный сингл, очень светлое видео, как раз по-летнему, надеюсь вам понравится.

Enjoy.

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются