Views Comments Previous Next Search

Премьера клипа: NRKTK —  «Жалкие Людишки»

546957
НаписалСаша Сколков16 марта 2010
546957

В эту субботу в клубе «16 тонн» прошла презентация клипа «Жалкие Людишки» группы NRKTK. Андрей и Женя рассказали Look At Me о съемках видео и своих дальнейших планах. 

 

Изображение 4. Премьера клипа: NRKTK —  «Жалкие Людишки».. Изображение № 1.

 

«Привет! Мы сделали клип на «Людишек». Сняли все за один день, собрали за неделю и презентовали в «Тоннах» в субботу. При этом полгода собирались, но руки не доходили, и тут раз! На съемках было весело, как на празднике. Жалко, что не все друзья смогли дожить до этого воскресного утра и прийти подурачиться с нами. Вообще, конечно, это видео лучше, чем «Пума», значит, следующее будет еще лучше. Хотя фиг знает — тут столько всего происходит, у меня вот паранойя, у Андрея — батя с топором за матерью бегает. Ну, так говорят, по крайней мере. Знаете, эти слухи и все такое»

«Мы пишем новые песни: у нас в комнатах полно бумаги с рифмами, на столе кто-то гвоздем рифмовал, на зеркале — пальцем, на стене — углем, на базальтовой плите — кремнием. На концерте в субботу записывали материал для DVD, охранники, конечно, как всегда «помогли». Мне так мамка не помогла, как они в этот раз. Неблагодарная у них работа, конечно. Такие новости. Всем спасибо за участие! Молимся за вас, ребята»

 

Рассказать друзьям
54 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются