Views Comments Previous Next Search

Aggressive Inline Skating

264046
НаписалАндрей Петренко9 января 2009
264046

Представляем твоему вниманию сайт о Роллерблейдинге, а точнее об Aggressive Rollerblading'е, www.streetcontest.ru На страница сайта можно найти последние новости из мира роллерблейдинга. На западе, да и в европе этот вид спорта получил широкую известность и выходит на одну ступень со скейтбордингом. В России же, пока что таких результатов нет, по ряду причин.. Спорт можно сказать новый, ну, относительно новый, и не имеет столь огромной армии поклонников и последователей. Но эта ситуация поправима. С каждым годом на ролики встают всё новые и новые люди, постепенно просыпается интерес у молодых людей, как парней, так и девушек. Роллерблейдинг - это не только спорт, даже не столько спорт, а стиль жизни, образ мышления... Наша задача, как интернет проекта, донести до людей то, что любим сами, рассказать, показать, заинтересовать. В этом нам помогают наши операторы, фотографы, райдеры, среди которых известные в россии роллеры. На страницах www.streetcontest.ru ты найдёшь нетолько самую интересную информаци о зарубежном и российском роллеблейдинге, в разделе Lifestyle мы рассказываем о новинках одежды, обуви и о том, что поможет создать тебе свой стиль в роллерблейдинге. Стиль должен присутствовать не только в катанни, но и в одежде, тогда ты станеш действительно стильным роллером, за которым хочется следовать, и которому хочется подражать.

    Вот несколько фотографий. На фото: Павел Савченков. Фотограф: Настя Гуляева.
Aggressive Inline Skating. Изображение № 1.На фото: Никита Нестеров. Фотограф: Настя Гуляева.Aggressive Inline Skating. Изображение № 2.На фото: Данил Шабанов. Фотогораф: Николай Дунаевский.Aggressive Inline Skating. Изображение № 3.И последний минипрофайл Данила Шабановаhttp://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=2558526&server=vimeo.com&show_title=1&show_byline=1&show_portrait=0&color=&fullscreen=1

Если тема вам интересна, то при первой же возможности мы создадим поток, где будем подробно рассказывать тебе об Aggressive Inline Skating'е.

Рассказать друзьям
26 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются