Views Comments Previous Next Search

Женская школа серфинга Surfer Girl

11054
НаписалМария Иванова6 ноября 2009
11054

WOMEN ONLY

Дорогие наши женщины, хотим вас обрадовать, сообщив, что начинает свою работу  женский проект  www.surfergirl.ru 

Всем известный факт - никто, кроме женщины не может так глубоко понять женщину.   Это и послужило толчком для создания школы серфинга для девушек, где помимо уроков серфинга, вы найдете все прелести, так необходимые вам в жизни и на отдыхе. 

Surfer Girl   серфинг и здоровый образ жизни, дающие всем желающим девушкам возможность провести свой отпуск с пользой, улучшить свои навыки в серфинге, узнать много нового о волнах, океанологии, заняться йогой и своим здоровьем. Серфинг является лишь частью всего, что вас ожидает на Бали.
      
       Наша цель – научить вас радоваться, показать вам возможности вашего тела и духа через серфинг, йогу, через общение друг с другом и океаном.
      
       Вместе мы будем изучать исскуство скольжения с волн, прикладную океанологию, йогу, основы серфинга.
      На острове богов, так когда-то назывался Бали,вас ждет атмосфера покоя, умиротворения  подарить которое в состоянии только серфинг в совокупности с красотой этого места.
Серфингу все возрасты покорны!!! Не зависимо от того, где вы находитесь и сколько вам лет, где вы работаете и есть ли у вас опыт катания. Если вы любите серфинг, спорт и здоровый отдых -  этот сайт для Вас. 


Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются