Views Comments Previous Next Search

GRAVITY black BOARDSHOP

02156
Написаляна плющева31 мая 2010
02156

C шестого мая этого года для посетителей открыт третий по счету бордшоп Gravity.

Этот проект существует на рынке уже более десяти лет и предлагает спортивное снаряжение и оборудование  самого высокого качества в широком ассортименте, который периодически пополняется и обновляется.

Здесь можно приобрести сноу-, скейт-, лонг-, вейкборды признанных экстремальных брендов,  к ним шлемы и защита, чехлы, рюкзаки, кеды и одежда, как спортивная, так и стритовая, различные аксессуары: ремни, кошельки, часы,наушники и др. Здесь найдется все, что по душе вам в экстремальном спорте.

Сейчас в новом магазине большой выбор лонгбордов Arbor, Globe, Sector 9, Santa Cruz, имеются аксессуары и дополнения к ним. Вейкборды Liquid Force, Ronix, O'Brien, Slingshot и сноудоски. Много обуви и летней одежды. Большой выбор, есть поводы посравнивать, повыбирать.

GRAVITY black BOARDSHOP. Изображение № 1.

Ноый Gravity расположился на станции метро Электрозаводская по адресу ул. Гастелло, д. 41 в здании с колоннами у входа и свободным пространством внутри. Новый магазин высокий, просторный и гостеприимный. Консультант поможет в выборе чем только можно)). Приятная атмосфера, необычная форма "ячейки", лаконичность пространства - отличная атмосфера, приятно просто даже рассматривать содержание))

GRAVITY black BOARDSHOP. Изображение № 10.

Всем прекрасного лета впечатлений!!


Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются