Views Comments Previous Next Search

GIRLS SNOWBOARD CLIP CONTEST!

01003
НаписалЛена Андрианова5 февраля 2009
01003

GIRLS SNOWBOARD CLIP CONTEST!. Изображение № 1.

Женский бренд NIKITA, сайт об экстриме для девушек Gfhome.ru, топовые сноубордические журналы 4snowmag и Onboard представляют Girls Snowboard Clip Contest!

Только для девушек, страстно любящих и живущих сноубордингом, мы запускаем конкурс на лучший видеопрофайл! Если ты мечтаешь о славе и любишь получать призы – быстрее ищи оператора!

Ты живешь в Москве, Питере, Иркутске, Перми, Красноярске, Екатеринбурге, Самаре или в каком-то другом уголке России или стран СНГ и уже ставишь стильные трюки на трамплинах и перилах, которые мечтаешь показать всему свету? Тогда этот конкурс для тебя!

 

http://www.youtube.com/v/rtW5prxRpGI&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en&feature=player_embedded&fs=1Далее – только талант и оперативность: найди оператора, сними свое катание и присылай для участия в конкурсе. Музыкальное сопровождение также оценивается, ведь это важная составляющая видеопрофайла любого уважающего себя райдера! Итак, свой видеоклип выкладывай на youtube или vimeo, и ссылкой присылай на почту clipcontest@nikitaclothing.ru до 1 марта включительно.

 

Уже совсем скоро заработает сайт, на котором все смогут увидеть присланные тобой на конкурс ролики! Именно от голосования зрителей и будут складываться результаты!

 

Пять лучших видеороликов вместе с небольшими интервью с их героинями будут опубликованы в весеннем номере, полностью посвященном девушкам в сноубординге,  журнала 4snowmag и на сайте www.gfhome.ru! А главным призом конкурса станет интервью в журнале Onboard и сноубордический комплект от NIKITA! Кроме того,  все остальные призовые 5 мест будут  награждены подарками от Nikita, а первые три получат бесплатные ски-пассы от всесезонного горнолыжного комплекса SNEJ.COM!!!  

 

Хочешь стать знаменитой? Скорее присылай свой профайл!

 

P.S. Не забудь указать в письме свое полное имя с фамилией, дату рождения, почтовый адрес и контактный телефон.

 

Следи за новостями на сайтах: www.gfhome.ru, www.snowlinks.ruwww.snowboard.ru, www.creammag.ru, www.snbrd.ru, www.street-style.ru, www.adxcompany.ru, www.skatesnowvideos.ru, www.ellegirl.ru, www.snej.com, www.lookatme.ru

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются