Views Comments Previous Next Search

Girls Snowboard Clip Contest. And the winner is

32488
НаписалЛена Андрианова15 мая 2009
32488

Впервые в России в этом году специально для девушек-сноубордисток был запущен открытый конкурс видеопрофайлов Girls Snowboard Clip Contest! Организаторы конкурса - женский бренд NIKITA, сайт об экстриме для девушек
www.gfhome.ru, сноубордические журналы 4snowmag и Onboard, а также всесезонный горнолыжный комплекс СНЕЖ.КОМ хотят поблагодарить всех девушек за участие! Девчонки - вы самые крутые! Кто в этом сомневается, может посмотреть профайлы, которые прислали на конкурс! 

С 1 марта до 1 мая мы получали от участниц из различных уголков страны видеопрофайлы!

Свои видеоролики нам присылали девчонки с совершенно разным стилем и уровнем катания. Главные судьи контеста – Виталий Михайлов, Дмитрий Рывкин, Елена Андрианова и Анна Шпитальник не раз просмотрели все ролики от начала до конца, долго спорили и, наконец, сделали свой выбор. 

 Итак, не будем больше тянуть резину…

 Победительницами первого открытого конкурса видеопрофайлов для девушек-сноубордисток Girls Snowboard Clip Contest стали…

 Обладательница самого просматриваемого профайла с наибольшим количеством голосов СМИРНОВА АЛЕКСАНДРА из Тюмени -

Саша получает сноубордический комплект от бренда Nikita Outerwear, ски-пасс в СНЕЖ.КОМ и интервью в журнале 4snowmag и на сайте gfhome.ru. 

И лучшая райдерша контеста, по мнению редакции журнала Onboard, ОВЧАРОВА МАРИЯ из Москвы -

Маша прислала свой ролик в последний день конкурса, но мы сразу поняли, что она займет 1 место! Главный приз – интервью в журнале Onboard достается ей, а также: сноубордический комплект от бренда Nikita Outerwear, ски-пасс в СНЕЖ.КОМ и интервью в журнале 4snowmag и на сайте gfhome.ru. 

Остальные призовые места расположились следующим образом:

За интересные ночные съемки, хорошую музыку и разнообразие спотов в своем профайле 2 место занимает Демина Анна из славного города Каменск-Уральска - 
-

Аня получает рюкзак с подарками от бренда Nikita, ски-пасс в СНЕЖ.КОМ и интервью в журнале 4snowmag и на сайте gfhome.ru. 

Заслуженное 3 место мы отдаем Балашовой Алине из Москвы

Яркая девушка, как в катании, так и в жизни! Алина также получает сумку с подарками от бренда Nikita, ски-пасс в СНЕЖ.КОМ и интервью в журнале 4snowmag и на сайте gfhome.ru.
Мы не могли удержаться от того, чтобы не отдать ей еще одно призовое место в номинации Girls Snowboard Best Shot и сертификат на 5000 рублей от бренда NIKITA за великолепно снятый fs noseblunt!

Balashova_Alina_FS_Noseblunt

4 и 5 место занимают Царакова Наталья из Санкт-Петербурга -

и Щебенева Алина из Вологды.

 

Им достаются подарки от Nikita и интервью вместе со всеми в журнале 4snowmag и на сайте gfhome.ru.

Ребята, к сожалению, не разобралась, как сюда загружать видео. Но все ролики вы можете посмотреть вот

здесь

и на официальном сайте www.snowcontest.ru

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются