Views Comments Previous Next Search

GIRLS in da FOCUS!

01242
НаписалЛена Андрианова27 мая 2009
01242
Cайт о девушках в экстриме www.gfhome.ru и бренд DC начинают супер-конкурс среди скейтбордисток и фотографов «GIRLS in da FOCUS»! Сними для DC свой  лучший трюк и получи в подарок кеды для себя и своего фотографа! Смотри подробности.

Для участия в этом конкурсе нужно не только уметь исполнять трюки, но и показать умение работать в паре с фотографом! Целый месяц, вплоть до 20 июня, у тебя есть возможность кататься, получать Фан и запечатлевать это все на камеру!

 

20 июня – крайний день – когда вы можете прислать свои творения. Пара: скейтерша-фотограф, приславшие лучшую фотографию, смогут выбрать любую понравившуюся им пару кед от DC.  Кроме того, интервью с ними будут выложены на сайтах www.gfhome.ru, www.skateboarding.ru, www.skaters.ru, www.skateboardmag.ru и www.yes.com.ru!

 

Внимание, фотография будет оцениваться по следующим критериям: сложность трюка, художественность и качество фотографии… Вполне возможно, что в победившей фотографии трюк будет простым, но зато все другие параметры восхитят жюри. А вполне, возможно, и наоборот! 

 

Главное, не бойтесь участвовать в конкурсе, даже если вы еще пока не делаете каких-то суперсерьезных трюков или рядом с вами нет именитого профессионального фотографа.

 


Итак, впереди у вас целый месяц. Каждой паре разрешается прислать не более 5 фотографий. Выкладывать фотографии нужно на форуме в разделе конкурс для скейтбордисток от DC и Gfhome.ru

 

Информационные партнеры: www.skateboarding.ru, www.skater.ru, www.skateboardmag.ru, www.gfhome.ru, www.yes.com.ru

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются