Views Comments Previous Next Search

City Looks: Лондон и Париж

8124058
НаписалЛиза Кологреева23 апреля 2011

The Nyanzi Report — новый блог об уличном стиле Лондона с фотографиями с недель моды

Изображение 2. City Looks: Лондон и Париж.. Изображение № 1.Nyanzi.com

 

Изображение 1. City Looks: Лондон и Париж.. Изображение № 2.

 


О себе
Меня зовут Давид Нианзи, мне 24 года. Я родился и вырос в Уганде, а сейчас живу в Лондоне. Работаю в отделе дизайна небольшой компании по производству мужской одежды. С февраля 2010 года веду блог The Nyanzi Report.

О блоге и съемках
Завел блог, чтобы делиться своим видением моды и стиля с людьми со всего мира. Снимал в Осло и в Париже. Но большинство фотографий делаю в любимом Лондоне. Мне кажется, что это самый передовой город в отношении моды. Интересные луки ищу в районах Сохо, Брик Лейн и Портобелло.

Любимые тренды в уличном стиле
Не слежу за трендами. Перед тем как сделать снимок думаю, будет это интересно читателям или нет. В общем, стараюсь не снимать моду как таковую.

Любимые герои
Мне нравятся обычные люди, у которых не особенно много средств на покупку одежды и которые творчески подходят к своему гардеробу. Это те герои, в поисках которых я постоянно нахожусь. Я не снимаю известных личностей специально, ведь они часто платят уйму денег стилистам, и мы с вами получаем то, что заведомо стильно. Хотя если увижу кого-то приятно одетого, Канье Уэста, например, то обязательно сфотографирую.

Любимые блоги
Fashionistable.com, Stateofsunday.com, Streetfsn.blogspot.com, Jakandjil.com, Waynetippetts.com, Thesartorialist.blogspot.com, Vanessajackman.blogspot.com, Effortmoderne.blogspot.com, Leeoliveira.com и свой, конечно же.

 

Изображение 3. City Looks: Лондон и Париж.. Изображение № 3.

Рассказать друзьям
81 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются