Views Comments Previous Next Search

City Looks: Нью-Йорк и Париж

6924020
НаписалЛиза Кологреева6 мая 2011

Карл-Эдвин Герре, автор Guerreisms и Swagger360, о себе, своeм блоге и съeмках

Изображение 31. City Looks: Нью-Йорк и Париж.. Изображение № 1.Guerreisms.com

 

Изображение 32. City Looks: Нью-Йорк и Париж.. Изображение № 2.

 


О себе
Меня зовут Карл-Эдвин Герре, но все называют меня просто Герре. Я родился в Нью-Йорке, пять лет провел на Гаити, а потом вернулся в родной город. Кто-то назовeт меня фотографом, кто-то писателем, а кто-то режиссeром — это зависит от того, у кого вы спросите. Я считаю себя человеком, который ценит стиль и делает все вышеупомянутые вещи.

О блоге
Я завeл блог Swagger360.blogspot.com два года назад. Но на следующей неделе он переедет на адрес Guerreisms.com. Одни ребята запустили одноимeнный сайт после того, как я создал блог, но успели зарегистрировать название. Думаю, легче перейти на новый сайт, чем бегать по судам и тратить кучу денег. 

О съeмках
Снимаю в Нью-Йорке и Париже. Планирую поехать в Италию в этом году и в Африку в следующем. Я не из тех, кто увлекается коммерческими местами и снимает людей, которые просто пришли 
туда. Но если вы хотите, чтобы вас заметили, советую посетить Colette в Париже и First Saturday в Бруклинском музее.

Любимые тренды в уличном стиле
Я не охочусь за тенденциями, люблю свежие идеи. Нравится смесь принтов и цветов. Мне кажется, подобные мелочи отражают индивидуальность. Что касается трендов: когда вижу один и тот же несколько раз, то теряю к нему интерес.

Любимые герои
Люблю снимать творческих людей, которые тратят много времени на обдумывание своих нарядов. Мне кажется, что посыл важнее, чем его автор: я снимаю не привлекающих меня людей, а то, как они преподносят себя с помощью одежды. Конечно, у меня есть несколько фотографий редакторов крутых журналов. Также есть люди, на отличные луки которых я рассчитываю каждый сезон, их стиль меня никогда не подводил. Это Анджело Флаккавенто и Джун Амброуз.

Любимые блоги 
Мой любимый lifestyle-блог — TheCoolhunter.net. Из стрит-блогов посещаю многие, но стараюсь не подражать им. А некоторые использую как пособие по работе со светом.

 

Изображение 1. City Looks: Нью-Йорк и Париж.. Изображение № 3.

Рассказать друзьям
69 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются