Views Comments Previous Next Search

Соня Мармеладова одежда для культурных барышень!

3716806
НаписалСоня Мармеладова6 июля 2010
3716806


Соня Мармеладова одежда для культурных барышень!. Изображение № 1.

В начале июля увидела свет первая коллекция молодой российской марки «Соня Мармеладова»

Соня Мармеладова, известная многим петербургским модницам, как муза, вдохновляющая художников и модельеров на творческие подвиги, наконец, преобразилась в полноценный бренд и выпустила свою первую коллекцию. Коллекция получилась в меру мармеладной, в меру ироничной, что не может не радовать – игра присутствует в каждой бусинке, ленточке и в каждом названии. Название есть у всех без исключения платьев, так же как и история создания, отсылающая нас в фантазийный мир Сониных ассоциаций. 


При создании своих моделей Соня выбирает классические формы и силуэты, обыгрывая их милыми и, часто забавными деталями.

«Соня Мармеладова» - это платья-настроения. Игривые, непосредственные, юные, как и все девушки, ощущающие себя на 16, независимо от возраста и статуса. 


Соня Мармеладова одежда для культурных барышень!. Изображение № 2.

«Появление первой коллекции - очень волнительный для меня момент, но надеюсь, что каждая девушка, примерившая моё платье, найдет в нем себя. Это моя главная идея – не делать одежду для конкретного типа людей, а создавать настроение. Настроение, в котором барышня почувствует себя по-новому, комфортно и непринужденно. Мне всегда казалось, что в мире слишком много серьезности. Я же хочу добавить в него легкости, фантазии и немного иронии, сохранив при этом красивые формы и достойное качество. Хочу сказать всем девушкам: не бойтесь фантазировать и мечтать».

Соня Мармеладова одежда для культурных барышень!. Изображение № 19.

Уже сейчас любое понравившееся Вам платье от «Сони Мармеладовой» можно примерить и приобрести в мультибрендовом магазине российских дизайнеров «Marmalade. Платя и Сумочки для Культурных Барышень» Санкт-Петербург, Невский пр., д.48 ТД «Пассаж», галерея 2го этажа тел. +7 (812) 931 7278 

www.kulturra.ru

или заказать через Интернет на сайте Сони Мармеладовой: www.mareladova.co.uk 

Вы так же можете обращаться к Соне с вопросами, предложениями и комплиментами: +7 (812) 980 0376

sonia@marmeladova.co.uk

или следить за обновлениями коллекций 

В контакте

Facebook

и в Блоге Сони

Рассказать друзьям
37 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются