Views Comments Previous Next Search

Кто поедет в Лондон?

1019746
НаписалFunction 18 мая 2010
1019746

University of the Arts London, компания Инсайт-Лингва  и Visit Britain  объявляют творческий конкурс. Приз манит - это недельный курс под названием "100 Design projects" в знаменитом лондонском колледже Сентрал Сент Мартинс. Приз также включает проживание на время обучения и авиабилет Москва-Лондон-Москва.

Условия конкурса такие - нужно сделать коллаж на тему "Лондон, каким я
его вижу". Работы могут быть выполнены в любой технике, можешь творить
все что угодно, никаких ограничений нет!

От каждого участника принимается только одна работа. Оценка конкурса будет проходить в два этапа: первый - голосование на lookatme, в котором будет выбрано 10 лучших работ. Второй этап более серьезный - работы будет оценивать
профессор Central Saint Martins College of Art and Design Colin Kerrigan, который и выберет того самого счастливца, который будет учиться в тех же стенах, где когда-то учились Стелла Маккартни, Джон Гальяно, Александр Маккуин, Хуссейн Шалаян, Пол Хакслей, Пирс Броснан и многие другие.


Победитель поедет в Лондон уже этим летом! Отчет о его поездке будет опубликован на lookatme в августе.

Кто поедет в Лондон?. Изображение № 1.


Теперь к техническим условиям:
Для участия в конкурсе тебе должно быть не менее 16 лет. Формат работ - .jpg, размер не более 1 Mb, разрешение не менее 72 dpi.

Письмо нужно отправить на адрес ilovelondon@i-l.ru. В теле письма укажи следующие данные: фамилия, имя, город проживания, возраст, электронный адрес, номер телефона, название работы (по желанию). Сама конкурсная работа должна быть во вложенном файле. Тема письма: "London".  От каждого участника принимается только одна работа!


И внимание! Предоставляемые участниками работы не должны:  

Нарушать действующее законодательство, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц, способствовать разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержать сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными, и т.д.;
Носить непристойный или оскорбительный характер;
Содержать рекламу наркотических средств;
Нарушать права несовершеннолетних лиц;
Нарушать авторские и смежные права третьих лиц;
Носить порнографический характер;
Организатор имеет право отказать Участнику в размещении работы, а также удалить работу по своему усмотрению, если ее содержание противоречит нормам этики и морали, не соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, противоречит требованиям настоящего Соглашения и правилам Конкурса. При этом Организатор не обязан уведомлять Участника о причинах такого отказа. Присылая свою работу для участия в конкурсе, участник соглашается с тем, что организатор безвозмездно получает исключительные права на работу участника в полном объеме с момента размещения работы на сайте. По завершении конкурса, работы и исключительные права на них остаются у организатора.

Работы принимаются до 4 го июня.

 Гуд лак!

Рассказать друзьям
101 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются