Views Comments Previous Next Search

H&M выпускает совместную коллекцию с Lanvin

249726
НаписалДаша 2 сентября 2010
249726

Альбер Эльбаз создаст коллекцию для H&M.

                             H&M выпускает совместную коллекцию с Lanvin. Изображение № 1.

Коллекция, разработанная главным дизайнером дома Альбером Эльбазом и дизайнером мужской одежды Лукасом Оссендрейвером, появится в продаже 23 ноября в 200 магазинах H&M по всему миру. 

«Компания H&M предложила нашему модному дому сотрудничество, чтобы посмотреть, удастся ли нам ретранслировать те прекрасные мечты, что мы создали в Lanvin, на более широкую аудиторию, а не просто сшить то же платье, но подешевле. Я раньше всегда говорил, что никогда не буду заниматься созданием коллекций для массового рынка, но здесь меня привлекла концепция, что скорее это H&M сделает шаг в направлении сегмента „люкс“, чем Lanvin создаст что-то массовое. Опыт оказался беспрецедентным, поскольку две компании, находящиеся на противоположных полюсах философии бизнеса, смогли поработать вместе. Нас объединяет стремление нести радость и красоту мужчинам и женщинам по всему миру», — прокомментировал эту новость Альбер Эльбаз, креативный директор  Lanvin

Напомним также, что до этого H&M уже сотрудничали с такими знаменитыми дизайнерами, как Карл Лагерфельд, Стелла Маккартни, Рей Кавакубо, Мэтью Уильямсон и Соня Рикель.

Рассказать друзьям
24 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются