Превью кампаний: Alberta Ferretti, Celine, Michael Kors и другие
Alberta Ferretti SS 2011: новое лицо марки — Сашу Пивоварову — снял Паоло Роверси, сотрудничающий с Альбертой Ферретти уже два сезона.

Calvin Klein SS 2011: Лара Стоун, в прошлом году ставшая первой моделью, которая представила сразу три линии Calvin Klein, появилась и в новой кампании Calvin Klein Collection. В качестве фотографов пригласили Мерта Аласа и Маркуса Пигго.

Celine SS 2011: контракт с Юргеном Теллером стабильно поддерживают не только Вивьенн Вествуд и Марк Джейкобс, но и Фиби Файло. Для рекламы Celine следующего сезона фотограф запечатлел Дарью Вербову.

Daisy Eau So Fresh: для кампании нового фланкера аромата Daisy, Daisy Eau So Fresh, Юрген Теллер снял Ханну Холман.

Escada SS 2011: раньше Escada рекламировали Мила Йовович и Ева Герцигова, теперь марку представляет Изабели Фонтана.

Michael Kors SS 2011: Style.com опубликовал превью кампании Майкла Корса, для которой Марио Тестино снял Кармен Педару и Саймона Нессмана.

Uniqlo +J SS 2011: в первом кадре из весенне-летней рекламы совместной коллекции Жиль Сандер и Uniqlo появился француз Клемент Шаберно.

YSL SS 2011: еще два снимка из новой рекламы YSL с Аризоной Мьюз.




Комментарии
Подписаться