Views Comments Previous Next Search

СуперБабушка "Mamika"

12119238
НаписалAleksandra Bikova19 ноября 2010
12119238
СуперБабушка "Mamika" — Фотография на Look At Me

Несколько лет назад французский фотограф Sacha Goldberger заметил, что его 91-летняя бабушка Фредерика чувствует себя одинокой и подавленной. Чтобы ободрить ее, он предложил сделать серию необычных фотографий в костюме супер героя. Бабушка неохотно согласилась, но как только они начали воплощать образ в реальность, она прониклась идеей и не переставала улыбаться.

Frederika родился в Будапеште за 20 лет до Второй мировой войны. Во время войны, рискуя своей жизнью, она смело спасла жизни десяти человек, во времена гонений еврейского народа, Пережив нацизм и коммунизм, она иммигрировала из Венгрии во Францию, оказавшись вынужденной коммунистическим режимом покинуть свою родину незаконно или находиться под угрозой смерти.

Кроме большой силы, у Frederikи есть невероятное чувство юмора,которое бросает вызов времени и неудаче. Она веселая и любит подшучивать над людьми, которых любит.

С неожиданным успехом этого проекта, названного "Mamika", Goldberger создал страницу на MySpace для своей бабушки. Теперь у неё более чем 2 200 друзей и она получает сообщения из серии: "Вы - бабушка, о которой я мечтал, Вы приняли бы меня?" и "я надеюсь быть похожим на Вас в старости."

Первоначально, она не понимала, почему все эти люди поздравляют ее. Но постепенно, она поняла, что ее история передала людям идею надежды и радости. На всех картинах она позировала с предельным энтузиазмом. После этого проекта Frederika не подавала и намека на депрессию. Читая теплые слова своих новых друзей, она каждый раз убеждается в том, какое счастье быть живой.

СуперБабушка "Mamika". Изображение № 1.

тут можно подружиться с супер-бабушкой : )

 http://www.myspace.com/frederikagoldberger

Рассказать друзьям
121 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются