Views Comments Previous Next Search

Загадка «Что такое ХХХ и ZZZ?»

Загадка «Что такое ХХХ и ZZZ?» — Игры на Look At Me

Мы зашифровали отгадку в рассказе автора о подарке и закрыли слова, которые нужно разгадать. Это два слова: одно слово обозначает саму игрушку, а второе слово - предмет из которого она сделана. Ниже размещена фотография подарка, но его всего не видно, а видно только некоторые его части. А под ней рассказ дизайнера.

Изображение 1. Загадка «Что такое ХХХ и ZZZ?».. Изображение № 1.

Вот что говорит автор о своем произведении: «Казалось бы, как из такого обыкновенного ХХХ можно сделать неповторимую, дизайнерскую игрушку?  ХХХ - это та вещь, которую интересно использовать в дизайне, а именно, в производстве игрушек.

Мне нравится японская техника шитья из ХХХ и я думаю, что именно японцы первыми догадались делать игрушки из ХХХ. Меня вдохновило, с какой удивительной непосредственностью японские дизайнеры расправляются с этим предметом. И я не смогла удержаться, чтобы не начать делать коллекцию дизайнерских ZZZ от нашей студии».

«Этот ZZZ – может быть и подарком вашим любимым людям, и другом  на рабочем столе, и детской игрушкой, и бессменным спутником в вашем автомобиле» - говорит дизайнер.

Чтобы получить подарок, нужно отгадать оба слова: - «Что такое ХХХ и ZZZ?»            Ждем Ваших отгадок в комментариях до понедельника 16 мая.

Задавайте вопросы, будем подсказывать. Если вы живете в не Москве, то подарок отправим и в другой город. www.mamagaz.ru

Рассказать друзьям
18 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются