Views Comments Previous Next Search

Постер арт

7718293
НаписалOne Two5 ноября 2009
7718293

Возраст 25 лет

Род занятий дизайнер

Плакаты наклеенные на стены домов и трансформаторные будки листы с интригующими сообщениями, одновременно похожими на частные объявления и записи из «Твиттера». Опыт показал, что русскоязычные, к примеру, «ха ха ты че областная» или «весна спасибо было круто», стараниями прохожих обрастают сознательно пропущенными знаками препинания и погибают быстрее, чем те, что на английском. Сообщение «we have just met but i’m already inside you», прикрепленное поблизости от трех крайне популярных баров, держится уже больше трех месяцев

Новая каллиграфия наперекор неряшливости уличного спама, каждый плакат agon_noga изготовлен вручную, зафиксирован при помощи клея ПВА, сфотографирован на пленку и снабжен комментарием в блоге agon_noga.livejournal.com. Техника не так проста, как кажется: каждая буква выполнена тушью; реплик не бывает, но авторскую открытку можно купить в книжном магазине «Библиотека Проектор»

Лера многосерийная история про несуществующую девушку, выросшая из увиденного на городской доске объявлений признания в любви. Уже были плакаты «лера вернись сука» и «лера какого хера», сейчас к выходу готовится «лера у меня теперь квартира»

Обратная связь cвободное место на работах agon_noga провоцирует диалог. После первых же выходных на плакате «lucky day» появился след от кроссовки и надпись синей шариковой ручкой: «точняк! мы напились пива. have fun. дико угораем»

agon_noga «Когда-то в тусе про все плохое, что случалось, говорили «нога». Например, полетел карбюратор: «нога с карбюратором». Слово «агон» приходило на выручку, когда не справлялось слово «круто». Нижнее подчеркивание объединяет и разъединяет все крутое и все плохое. Плюс, когда я узнал значение слова «агон» — композиционный центр, в который стягивается смысловое содержание комедии, — обрадовался: очень в тему»

Постер арт. Изображение № 1.

Автор  Екатерина Дементьева Текст из Афиши: http://www.afisha.ru/article/5597/

PS: Исправил возраст дизайнера, ссылка на профиль на ламе:

http://www.lookatme.ru/users/agon_noga


Рассказать друзьям
77 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются