Female Looks на шоу Giles Deacon
|
|
Female Looks на шоу Giles Deacon
Обнаружил новую порцию редких снимков - некоторые настолько странные, что я затрудняюсь с идентификацией, да
В девяностые Билл Гирхарт был безработным сценаристом в кризисе среднего возраста. От нечего делать он
чето как-то никак
разве что тао крутая, хоть и на мальчика похожа
а которая подписана Would you be my lucky star это вообще ппц
привет из 80-х
Сара Коннор
Какие все снобы, невозможно прямо. Заткнитесь уже что-ли, а то невозможно от негатива. Не красиво? Так напиши пост про красоту, может мы поймем. ГОВНО, так покажи свой лук, где не гавно?
Просто свои негативные мысли без конструктивной критики, оставляйте при себе.
почему-то сейчас считается, что можно надеть любое черти-что, хоть мешок, абсолютно любого цвета, абсолютно любого (главное чтоб совершенно неподходящего фасона), налепить себе на голове воронье гнездо, а на ноги обуть ботинки, которые уже три раза сдавали в сэконд, и это будет моднявый трэш, а на самом деле это банальная безвкусица.
Потому что люди на луках не претендовали на то что их будут обсуждать, это не иконы стиля, не звезды эстрады, не политики, а совершенно неизвестные люди, пришедшие на показ. Если бы эти люди знали, что их будут обсуждать на лукэтми, они бы подготовились заранее.
А минусую я, потому что коммент с одним словом ГОВНО, это извините, уже не в какие рамки не лезет.
Я заметил что сейчас модно и популярно говорить на "ВЫ" , дабы показать свою СВЕРХИНТЕЛЕГЕНТНОСТЬ, но так как все это напускное , то после прочтения данной околесицы я впадаю в состояние отвращения к написавшему
-чаю , сэр ?
-нет , милейший
назад в будущее прямо xD
"если бы эти люди знали, что их будут обсуждать на лукэтми, они бы подготовились заранее."
ах-ха-ха, я думаю присутсвие на lfw для них поважнее, чем фотки на lam, поэтому они готовились :)
такое ощущение,что некоторые люди,пытаются выделиться за счет слов из серии "говно" и так далее)молодцы,чего еще сказать.люди,как хотят,так и одеваются,да хоть голыми.
я вот согласна с человеком, про мешок говорившего. я смотрю, все хуже и хуже становится. одежда все нелепей. и секонд уже ох как надоел.тем более когда из него лепится полностью весь гардероб. секонд-вещь из изюминки превращается действительно в черти что.
эм... мода стала не нормальной. неужели это красиво? одна девочка была одета нормально... Тао. но если бы не ее меховая сумка, было бы намного лучше.
Рубрика «City Looks» каждую неделю рассказывает о том, как одеваются люди в больших городах мира, показывая луки
Продолжение серии материалов «Творческие кластеры Москвы». На этот раз — Центр Современного Искусства «Винзавод»: как он устроен и что там
Еженедельная рубрика «Movie-looks» cоздана для того, чтобы рассматривать костюмы героев популярных фильмов и сериалов. На этой неделе
Пока на экраны страны один за другим выходят анимационные фильмы в 3D для детей, зрители
Интервью с английской группой Fuck Buttons, записавшей один из лучших альбомов 2009 года.
Прежде чем оставить комментарий к посту, убедитесь, что дочитали его до конца. Теперь вы можете принять участие в дискуссии.
Чтобы сообщить об ошибке, копипасте или дубликате, стоит так же оставить жалобу, а не сообщать об этом в комментариях.
Если вас задел или обидел чей-то комментарий, не стоит писать гневный ответ, достаточно нажать «Пожаловаться», и редакция примет меры.
Мы знаем, что у каждого из вас есть личное мнение, и уверены, что вам есть что сказать, кроме «круто», «не понравилось» или «баян».