Views Comments Previous Next Search

Шоу-рум EkePeople в Питере

4610840
НаписалДима Коновалов18 декабря 2008
4610840

Следом за Москвой и Киевом в Санкт-Петербурге, наконец-то, открылся шоу-рум EkePeople. В магазине представлены вещи всем известных люксовых брендов по очень и очень демократичным ценам.

Шоу-рум EkePeople в Питере. Изображение № 1.

Шоу-рум EkePeople в Питере. Изображение № 2.В первую очередь, женская коллекция - это платья(около 6000руб). Здесь собраны основные любители ярких принтов и вычурных орнаментов: Missoni, Emilio Pucci, Moschino,Anna Sui, Cavalli. Но в то же время,  и предпочитающим  пестроте интересный крой, форму и фактуру найдется чем себя порадовать – например, летящее Chloe, кружевное Prada, вязаное Marc Jacobs. Надо отдать должное байеру, к нашей моднице на холодное время года отнеслись с большой заботой:  есть что выбрать среди теплых пальто, курток и пуховиков(около 7000руб). И уж точно стоит забыть про дешевые унты на рыбьем меху, ведь здесь есть Ugg на натуральном овечьем по очень привлекательной цене!

Шоу-рум EkePeople в Питере. Изображение № 3.В мужских вещах буйства красок не наблюдается. И, вообщем-то, представленные марки позиционируют себя иначе – Dior Homme, Maison Martin Margiela, Comme Des Garcons, Neil Barret.Молодых людей ожидают пальто, кожаные куртки, олимпийки, джинсы и сумки.

И если мужских вещей пока что не так много(поставки ожидаются в ближайшем будущем), то для девушек вопрос с парадно-выгребным уже решен однозначно, а качество и доступная цена только подкрепит вашу в этом уверенность.

Шоу-рум EkePeople в Питере. Изображение № 4.

Если вы ждете какого-то подвоха,то он есть, но совершенно незначительный: все представленные вещи являются копиями вещей знаменитых марок. То есть, сшиты по одним лекалам и с использованием одних и тех же материалов. Уж не секрет, что все известные бренды шьют свои вещи в Китае. А тут трудолюбивые китайцы просто поработали вторую смену на себя и продали все по более низкой цене. Владельцы EkePeople этот факт, в отличие от других, не скрывают и по этому поводу совершенно не комплексуют.

Вообщем, пока вы раздумываете о происхождении вещей, ваш новогодний наряд уходит с прилавка в чужие руки.

Шоу-рум EkePeople в Питере. Изображение № 5.

Шоу-рум EkePeople в Питере. Изображение № 6.

Шоу-рум EkePeople в Питере. Изображение № 7.

Шоу-рум EkePeople в Питере. Изображение № 8.

Шоу-рум EkePeople в Питере. Изображение № 9.

Шоу-рум EkePeople в Питере. Изображение № 10.

http://community.livejournal.com/ekepeople/profile

http://www.ekepeople.ru/

Адрес: Банковский пер., д.3 (ст метро Сенная пл./Гостиный двор)

Рассказать друзьям
46 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются