Views Comments Previous Next Search

15 ХОРОШИХ ФЭШН-БЛОГОВ

56101308
НаписалАня Хрусталёва-Гехт14 января 2009
56101308

Самое главное в хорошем фэшн-блоге - его наглядность. Должно быть много ярких картинок, фотографий, коллажей, сканов и всего такого прочего. Все-таки для моды и околомоды визуальность куда информативнее текста. Два этих тезиса стали инструментами создания списка, где опущены некоторые очень известные позиции, которые и так всем известны (вроде всем блогам блога thesartorialist). А если обнаружится, что какого-то крутого известного вам блога не хватает - никому не говорите, читайте сами и наслаждайтесь своим преимуществом над остальными.

http://frugal-fashionistas.com/ - еженедельные щедро иллюстрированные инструкции по копированию стиля звезд - с указаниями где и почем добывать похожие вещи.плюс обзор трендов (с аналогичными бонусами) пару раз в месяц.

15 ХОРОШИХ ФЭШН-БЛОГОВ. Изображение № 1.

http://foreverinfashion.blogspot.com/ - тут выдающиеся наряды разных известностей предлагается сравнить с подиумным ориджинал луком. но есть и еще кое-что: съемки, обзоры, прогнозы.

15 ХОРОШИХ ФЭШН-БЛОГОВ. Изображение № 2.

http://www.bleachblack.com/ - гавайская смесь из того, без чего никак не обойтись девушке-автору:красивой обуви, расшитых маек и крупной бижутерии плюс её фотографии

15 ХОРОШИХ ФЭШН-БЛОГОВ. Изображение № 3.

http://www.whowhatwear.com/website/home.php - рекомендации для тех, кто хочет создать нечто похожее на образ, скажем, Пикси Гелдоф, но только малой кровью. 

15 ХОРОШИХ ФЭШН-БЛОГОВ. Изображение № 4.

http://jakandjil.com/blog/ - завораживающе красивые фотографии публики топ-показов

15 ХОРОШИХ ФЭШН-БЛОГОВ. Изображение № 5.

http://knighttcat.blogspot.com/ - девочка-автор блога и съемки сканирует, и картинки из лукбуков постит, и коллажи нарезает, и собственные фотографии (правда, изредка) показывает.

15 ХОРОШИХ ФЭШН-БЛОГОВ. Изображение № 6.

http://terencesambowrites.blogspot.com/ - всякие красивые штучки для мальчиков

15 ХОРОШИХ ФЭШН-БЛОГОВ. Изображение № 7.

http://www.streetpeeper.com/ - донельзя простая концепция, понятная из названия:выбираешь город и видишь, что происходит с модой на улицах

15 ХОРОШИХ ФЭШН-БЛОГОВ. Изображение № 8.

http://stylebubble.typepad.com/style_bubble/ - девушка-автор демонстрирует еженедельные обновки и попутно делится новостями из мира моды

15 ХОРОШИХ ФЭШН-БЛОГОВ. Изображение № 9.

http://nymag.com/daily/fashion/ - главные новости модной индустрии из авторитетных источников, изложенные очень доступно - даже с pre-intermediate english понимаешь, что к чему

http://altamiranyc.blogspot.com/ - красивые люди на улицах нью-йорка

15 ХОРОШИХ ФЭШН-БЛОГОВ. Изображение № 10.

http://discothequeconfusion.blogspot.com/ - чего тут только нет! самое главное - крутая подборка съемок.

15 ХОРОШИХ ФЭШН-БЛОГОВ. Изображение № 11.

http://handmeover.blogspot.com/ - онлайн-сочинение красивой девочки с хорошим вкусом на тему "как я живу, как я одеваюсь, каковы мои inspirations"

15 ХОРОШИХ ФЭШН-БЛОГОВ. Изображение № 12.

http://sarahmendelsohn.blogspot.com/ - блог девушки, мечтающей писать для Vogue. Она подводит итоги, ставит оценки, наблюдает за трендами и любуется новыми коллекциями.

15 ХОРОШИХ ФЭШН-БЛОГОВ. Изображение № 13.

http://www.handescloset.blogspot.com/ - девушка, с красотой которой можно и мешок из-под картошки носить, дико круто одевается -фотографии не дадут соврать.

15 ХОРОШИХ ФЭШН-БЛОГОВ. Изображение № 14.

Рассказать друзьям
56 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются