Views Comments Previous Next Search

Мода 60х: макияж

8036207
НаписалМарья 10 декабря 2009
8036207

Яркий и выразительный стиль шестидесятых годов привлекает к себе внимание людей по всему миру и сегодня. Выкладываю подборку снимков, которые позволяют оценить популярный в 60-х макияж. Много слов писать не буду - фотографии говорят сами за себя, и кроме того, моя знакомая барышня собиралась написать на эту тему статью, которая скорее всего появится и здесь. Так что предлагаю просто полистать картинки, комментарии даю самые минимальные.

...Итак, первый блок фотографий датируется началом шестидесятых: обратите внимание, что доставшаяся в наследство от 50х годов яркая губная помада пока ещё не сдаёт свои позиции.

Изображение 1. Мода 60х: макияж.. Изображение № 1.

То, что мы считаем классическим макияжем 60х, появилось далеко не сразу, но вот и он - яркие тени, накладные ресницы... Всё внимание теперь приковывают глаза, помада используется неброская, телесных оттенков.

Изображение 10. Мода 60х: макияж.. Изображение № 10.

И наконец, к концу шестидесятых тендеции в макияже снова начинают неумолимо изменяться... Приходит новая эпоха.

Изображение 65. Мода 60х: макияж.. Изображение № 64.

Надеюсь, что увлекающиеся ретро-стилем девушки смогут найти здесь парочку новых идей для создания собственного образа. Пробуйте, экспериментируйте, и не забывайте о подходящих аксессуарах!

Изображение 75. Мода 60х: макияж.. Изображение № 73.

Источник: http://modscene.ru/

Рассказать друзьям
80 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются