Views Comments Previous Next Search

Дебютный альбом 7he Myriads

437037
НаписалЮра Катовский19 августа 2010
437037

Дебютный альбом группы 7he Myriads.


Дебютный альбом 7he Myriads. Изображение № 1.


Дуэт из Ектеринбурга 7he Myriads презентует свой дебютный альбом под названием «∞». Это девять инструментальных композиций, записанных на границе сразу нескольких жанров от балеарика до электро и фанка. Выход пластинки прокомментировали сами ребята, а так же близкий ребятам по духу блогер Raketa. Сам альбом вы можете скачать по ссылке ниже.

Дебютный альбом 7he Myriads. Изображение № 2.


7he Myriads: «Не хотелось бы писать банальные фразы, которые все электронный музыканты говорят о своих первых пластинках. Так что лучше опишем альбом на кинематографическом языке. Мы сняли космическую приключенческую сагу с романтическими мотивами. Это не голливудский блокбастер, но смотрится на одном дыхании, хотя и без спецэффектов не обошлось. 

Лучше всего ∞“ звучит ночью под открытым звездным небом. Сейчас как-то не принято слушать альбомы полностью, но мы романтики и надеемся, что вы найдете часок-другой, отключитесь от фейсбука, выберетесь к воде, нажмете play, закурите и улыбнетесь закату».

Дебютный альбом 7he Myriads. Изображение № 3.


Raketa, блогер и диджей: «В творчестве группы 7he Myriads меня всегда подкупали две вещи. Первое — откровенность, которой пропитаны их тексты и мелодии. Тогда как все русские группы „новой волны“ стремятся к некоторой лощености и глянцевости, 7he Myriads звучат немного наивнее и, вместе с тем, честнее своих коллег. Второе — это сюжетная насыщенность. Мы с Volta Cab совсем недавно обсуждали, что композиции 7he Myriads — не просто мелодия и ритм, в каждом треке у них новая история и особенное настроение. После долгих сомнений ребята включили в свой дебютный альбом исключительно инструментальные композиции, но пластинка при этом звучит очень динамично и сочно. 

Это я написал как меломан. А как диджей хочу особенно выделить треки Spacer и Ocean, которые за последние месяцы не раз сослужили мне хорошую службу на танцполах в разных уголках нашей страны».

Скачать альбом 7he Myriads «»

Рассказать друзьям
43 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются