Views Comments Previous Next Search

Burial, Four Tet и Том Йорк представили совместный сингл

4713964
Написалigor_rusinov16 марта 2011
4713964
Burial, Four Tet и Том Йорк представили совместный сингл — Музыка на Look At Me

Британский гэридж-продюсер Burial и электронщик-новатор Four Tet записали сплит-сингл с фронтменом группы Radiohead Томом Йорком. Результатом коллаборации стали две новые песни: «Ego» и «Mirror». Музыкальный онлайн-магазин Bleep анонсировал новый материал в виде двенадцатидюймовой пластинки от собственного лейбла Кирена Хэбдана (Four Tet) Text Records, которая поступит в продажу 21 марта. На данный момент заказать пластинку уже невозможно — все предзаказы были сделаны за считанные минуты.

Все музыканты уже успели поработать вместе ранее: Burial делал ремикс на песню с сольного альбома Тома Йорка «And It Rained All Night», Four Tet ремикшировал две песни с альбома Radiohead «Hail to the Thief» 2003 года, а вместе Burial и Four Tet (которые, как выяснилось, учились в одной школе) издали в 2009 году совместный сингл «Moth / Wolf Club».

Премьера новых треков состоялась этой ночью в эфире лондонской радиостанции Rinse FM в рамках гостевого сета Four Tet у резидента Rinse, продюсера Floating Points.

Рассказать друзьям
47 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются