Views Comments Previous Next Search

Новое видео на песню "Фантастический Мир" от White Gold

01936
НаписалValerie K17 апреля 2011
01936
Новое видео на песню "Фантастический Мир" от White Gold — Музыка на Look At Me

D.Masta и Fresh Boy впервые заявили о себе в составе хип-хоп объединения Def Joint в 2008 году. Не смотря на принципиальные различия двух артистов, их общее стремление к экспериментальному творчеству помогло дуэту White Gold (www.whitegold-ep.ru) зазвучать гармонично.

Изображение 1. Новое видео на песню "Фантастический Мир" от White Gold.. Изображение № 1.

В проекте приняли участие музыканты различных направлений от электроники до рока и творческие личности арт. тусовки Петербурга.  Дизайн обложки диска выполнил участник тандема Milk & Vodka (http://milkandvodka.ru/), номинант на премию Кандинского (http://www.kandinsky-prize.ru/hronika/uchastniki-vistavok/2009/milk-vodka), Стас Багз.

Над музыкальным оформлением альбома потрудились участники Animal ДжаZ, Фея Драже, Amatory, MelowBOX (Меломан и Sasha JF), Настя Кочеткова, продюсер Андрей Самсонов, музыканты из самарского симфонического оркестра.

Режиссером клипа на песню «Фантастический мир» стал Александр Белов (http://alex-beloff.blogspot.com/),  известный не только своими видео и фото работами, но и выставками интересных арт. объектов.  Художником по костюмам выступил дизайнер неформальной одежды Imago , Артём Гаврилюк. Он же снялся в главной роли клипа,  гармонично завершив, созданный образ.

Посмотреть клип можно ЗДЕСЬ

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются