Views Comments Previous Next Search

Odd Future развели Sony на собственный лейбл

104644
НаписалDoppler 27 апреля 2011
104644
Odd Future развели Sony на собственный лейбл — Музыка на Look At Me

После нескольких месяцев напряженных переговоров команда Odd Future таки определилась с лейблом — им станет собственный Odd Future Records, запущенный под зонтом мейджора Sony. По словам менеджера группы, Odd Future получат полный контроль над тем, что и как будет издаваться на лейбле.

Изображение 1. Odd Future развели Sony на собственный лейбл.. Изображение № 1.

 

Кристиан Клэнси, менеджер Odd Future: «Контракт основан на том, что Odd Future будут сами вести все дела лейбла. По факту в их руках будет находиться стопроцентный контроль над всеми аспектами музыки, творчества, расписания выпуска записей — все это будет происходить без участия каких-либо третьих сторон. Свобода и собственность были главными целями нашего соглашения. RED (подразделение мейджора, объединяющее большое число маленьких лейблов. — Прим. ред.) и Sony понимают, что сохранение подлинности группы и отсутствие контроля сверху находится в их же интересах. Ребята сами добились этого, и они этого заслуживают. Никаких подводных камней или дурнопахнущих выходок... Cкоро будет весело... и по-новому...»

Собственный лейбл — далеко не единственная новость от группы. В недавних интервью участники подтвердили, что работают над собственным сериалом, который будет снят при поддержке канала Adult Swim: «Это будет что-то между "Чудаками" и "Шоу Шаппелля"».

Кроме того, лидер команды Тайлер выпустил тизер своего нового альбома «Goblin», где сам же пародирует известного гольф-спортсмена Тайгера Вудса. 

Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются