Views Comments Previous Next Search

Премьера клипа Mujuice «Выздоравливай скорей!»

13834072
НаписалГоша Биргер1 марта 2011
13834072

До выхода долгожданного альбома «Downshifting» электро-поп-музыканта Mujuice осталось чуть меньше месяца и ажиотаж вокруг пластинки возрастает с каждым днем. Недавно Mujuice закончил работу над клипом на песню «Выздоравливай скорей!» и презентует его сегодня читателям Look At Me.

 

Премьера клипа Mujuice «Выздоравливай скорей!». Изображение № 1.

 

Роман Литвинов (Mujuice):

«Видео снимал сам за пару дней. Съемки проходили практически параллельно с записью трека, и именно благодаря звучанию "Выздоравливай Скорей!" клип вышел таким. Именно сэмплы старых драм-машин и все эти звучки из начала девяностых навели на мысли о затертой кассетной пленке.

После того, как запись закончилась, я записал результат на VHS-кассету и закопал ее на пару дней в землю. Все это отразилось на картинке, получились довольно забавные эффекты.

Планирую сделать еще одно видео в поддержку альбома "Downshifting", но пока все несколько затянулось, так что не могу сказать, когда оно может быть готово. Сам альбом выйдет в конце марта, опять же без конкретных чисел, все подробности должен узнать уже на днях.

Сейчас занимаюсь с тем, что репетирую со своей живой группой из четырех человек. Все это выльется в презентацию альбома, которая состоится 19 марта в клубе Солянка»


Mujuice «Downshifting» на Look At Me


Премьера клипа Mujuice «Выздоравливай скорей!». Изображение № 2.

 


Прямая речь: Mujuice и Дима Японец

 


 

 


 

 


 

 


 

 


 


Рассказать друзьям
138 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются