Views Comments Previous Next Search

Мальчики не плачут

293008
НаписалКсения 19 мая 2010
293008

Мальчики не плачут. Изображение № 1.

На днях в интернете появился необычный клип известной русской исполнительницы Валерии, считавшийся утерянным. Видео 2001 года «Мальчики не плачут» принадлежит прошлому мужу-продюссеру певицы Шульгину и не был опубликован ранее. Права на него также принадлежат бывшему мужу и каким образом фанатам Валерии удалось раздобыть материал остается загадкой.

Данный видеоклип был снят в поддержку альбома «Глаза цвета неба», релиз которого состоялся в том же году. Съемки проходиле в Эстонии в городе Таллине под руководством режиссера Хиндрика Маасика. Он получился очень необычным для того времени и по-моему мнению самым эффектным за весь период творчества Валерии. 

Мальчики не плачут. Изображение № 2.

Яркая сюжетная линия и необычные слова заставляют смотреть этот клип до конца с неподдельным интересом. А "дамы" в конце клипе и вовсе повергли меня в полный восторг.

Клип в эфир не вышел, потому что в 2002 году разразился скандал по поводу развода Валерии с мужем. Певица решает навсегда бросить шоу-бизнес и переезжает с детьми в Аткарск к родителям. Наступает «период молчания» певицы. И клип на песню «Мальчики не плачут» так и остался только в виде короткого фрагмента в видео-попурри, выпущенного к альбому.

Представляю вам впервые полную версию клипа 2001 года «Мальчики не плачут» и возможность другими глазами взглянуть на данную исполнительницу.


http://www.youtube.com/watch?v=b-yfVXB1vjw

Рассказать друзьям
29 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются