Views Comments Previous Next Search

Dumbo Gets Mad

23457
НаписалМарфа 10 февраля 2011
23457
Dumbo Gets Mad — Музыка на Look At Me

 

 Dumbo Gets Mad обьявил о себе жарким летом 2010 года в маленьком городке недалеко от Рима. На сегодняшний день он уже перебрался в Лос-Анджелес. Дамбо играет практически на всех музыкальных инструментах, сам пишет музыку и тексты и его популярность в Европе и Америке быстро растет.  На бэк-вокал он поставил свою девушку, которая не плохо справляется с поставленой задачей.Изображение 2. Dumbo Gets Mad.. Изображение № 1.

 Он пишет милую музыку хорошего качества, под которую неплохо танцевать. Первый опубликованный трек назывался Plummy Tale который собрал множество положительных  отзывов на разных музыкальных блогах.

Изображение 3. Dumbo Gets Mad.. Изображение № 2.

  После удачной первой попытки, Дамбо решил приступить к созданию дебютного альбома, с установкой в голове:" не важно, как это будет звучать, главное - это должна быть психоделика" Изображение 1. Dumbo Gets Mad.. Изображение № 3.

 Результатом его работы стал альбом под названием Elephants At The Door. Его можно скачать бесплатно при одном условии: вы должны взамен запостить в своем твиттере пост об альбоме.

 

узнать больше можно тут http://dumbogetsmad.viinyl.com/

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются