Views Comments Previous Next Search

Beastie Boys правила жизни, esquire #43

283937
Написалборисоглеб болелов 7 апреля 2009
283937

Седьмой  класс школы, вместе с другом Пашей слушаем до дыр кассеты 'Сheck Your Head', 'Paul's Boutique', 'Root's Down'. Потом в мою жизнь приходят панк-рок, ньюметалл и прочая шара-бара, но выходит 'Hello Nasty' - уже на CD. Еще через время я слушаю хардкор и металл, но эти три еврея из Нью-Йорка всегда в моем плеере и на полке с компакт-дисками. 2009, оказывается, 'парням' уже за сорок.. 

Beastie Boys правила жизни, esquire #43. Изображение № 1.

Beastie Boys правила жизни, esquire #43. Изображение № 2.

Esquire #43, Правила жизни. 

СТАРАЯ ШКОЛА ХИП-ХОПА - это вам не воробьи потрахались.

К СОЖАЛЕНИЮ, хип-хоп все еще избегает темы ссанья в лифтах. NAS пытался, но недостаточно. А мы уже слишком старые. И к тому же не хотелось бы видеть в журналах заголовки типа «Бисти Бойз» объявили войну ссанью в лифтах. 

ИДЕЯ НЕ МОЖЕТ УБИТЬ.

ТОМУ, У КОГО ЕСТЬ МАШИНА ВРЕМЕНИ И ДЕНЬГИ, стоит задуматься о целесообразности инвестирования в средневековье

СЕГОДНЯ КАЖДЫЙ ХОЧЕТ СЛАВЫ. Мы все были свидетелями того, как однажды собака ЭдРока вывалила на пол всю жратву из своей миски и выложила из собачьих галет слова «сольная карьера». И такое происходит повсеместно! 

В ЖОПУ ГАЛА КОНЦЕРТЫ! 

ВСЕ НАШИ ГАСТРОЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ ПО ОДНОЙ СХЕМЕ: мы приезжаем и достаем оборудование. А потом играем, пока нас не выкинут.

ТО, КАК ЗВЕЗДЫ ИЗБЕГАЮТ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ, ВСЕГДА ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ НЕЛЕПО. Мы так не поступаем никогда, хотя типы конечно, встречаются разные. Самого странного мы встретили в начале девяностых. В Торонто за сценой к нам подвалил высоченный блондин с козлиной бородкой пурпурного цвета. «Бля, чуваки, - начал он, - сейчас вы парни отыграете, и, типа, повалили ко мне. У меня охрененный чердак, нормальные тетки. Вот, смотрите, я из Гомера Симпсона бульбулятор сделал. Вот здесь, на лбу, зажигаешь, а из жопы тянешь. Поехали, парни?» Но мы не поехали трава у него была заряжена нормальная. А вот тяги вообще не было. Так - дымилось еле-еле.

ПОХОЖЕ, В АДУ ВСЕ ЖЕ НЕТ МЕСТА ДЛЯ ТЕХ, кто продает плохую траву и носит майки с глупыми надписями 

НЬЮ-ЙОРК СТАЛ ДРУГИМ. Он сейчас типа Бостона. Все по полочкам, все тихо и правильно. Здесь нет больше того великого хаоса который был в начале восьмидесятых. Но город все еще жив. По крайней мере, вы до сих пор можете видеть людей, которые перед окнами и смотрят на улицу - так, как это было раньше

ЧТО БЕСИТ В НЬЮ-ЙОРКЕ, так это гребаные громыхающие грузовики. Это же поразительно: человек может отправить человека в космос, но он не может напрячься и изобрести тихий грузовик.

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС ШАГНУЛ ОХРЕНИТЕЛЬНО ДАЛЕКО. Говорят, уже разработали саморазжигающийся кальян, замаскированный под банку пива. Там сверху такая маленькая кнопка - нажал, и кальян все сам сделает

ОГРОМНЫЕ МАССЫ СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ ИНОГДА БЫВАЮТ ОБЪЕДИНЕНЫ ВЕЩАМИ, о которых они даже не догадываются. Например, у каждого дома. есть старый мобильный телефон, от которого ему хочется избавиться

НУЖНО ПРИЗНАТЬ, что «Бисти Бойз» было самым идиотским названием, которое только можно было выдумать Но каким-то глупым образом оно приклеилось. А то, что приклеилось, уже хрен отдерешь. 

ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПОЮТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ МЫ. 

У НАС НАЙДЕТСЯ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЛЮБВИ ДАЖЕ ДЛЯ ЭМИНЕМА. Парень - настоящий борец за гигиену. Всегда в новом и всегда старается. Наверное, если бы у нас была собственная линия одежды, мы бы тоже были аккуратными, как фарфоровые яички. 

ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ СИЛ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ, попробуй, что ли, полюбить планету. 

СЧАСТЬЕ - это научить рифмовать того, кто не может говорить. 

ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ НАШИХ ВИДЕОКЛИПОВ НЕ ПОСТРАДАЛ НИ ОДИН РЕБЕНОК. Впрочем, специального учета мы все же не вели. 

НАПИСАТЬ ПЕСНЮ ОЧЕНЬ ЛЕГКО. вначале садишься и пишешь текст, а потом походишь чуть-чуть и пишешь музыку. Но бывает и наоборот. 

КАЖЕТСЯ, сейчас кто-то скажет слово «пенис». 

СЛУШАЙТЕ, а вы чего, все из космоса? 

И в довесок произведения художников, дизайнеров и прочих иллюстраторов, навеянные творчеством Beastie Boys.

Beastie Boys правила жизни, esquire #43. Изображение № 3.

Beastie Boys правила жизни, esquire #43. Изображение № 13.

Рассказать друзьям
28 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются