Views Comments Previous Next Search

Магазин необычных музыкальных инструментов

67658
Написалevolutionmusic22 октября 2009
67658

                                                                   http://djshop.pro

                                                  Магазин необычных музыкальных инструментов. Изображение № 1.

В наши дни однообразные музыкальные инструменты не дают человеку в полной мере выразить свою индивидуальность и проявить фантазию при создании музыки. Ограниченность в выборе ставит будущего музыканта в ряд безликих единиц музыкальной индустрии. В наше время не для кого  не секрет, что в мире музыки уникальность инструмента на порядок ниже его цены.

И вот свершилось! На Российском рынке появился Интернет-магазин музыкальной техники, собравший «под одной крышей» самые уникальные инструменты со всего мира.

Магазин EVOLUTION MUSIC INSTRUMENTS отвечает все требованиям самых предвзятых покупателей. На сайте Интернет магазина мы видим музыкальные  инструменты, будоражащие  воображение и сопутствующие новым творческим свершениям.

Ассортимент представленный в магазине, как конструктор, из которого в последствии складывается  безупречно созвучная  мозаика, которая сама по себе складывается в музыку.

Основным  кусочком мозаики является собственная разработка Reactoscope.

Магазин необычных музыкальных инструментов. Изображение № 2.

Это многофункциональный инструмент синтеза звука и видео (прототип испанского Reactable'a), имеющий широкое применение в области медиа арта. Инструмент полностью интерактивен. Игра на инструменте осуществляется при помощь стеклянных шайб. Перемещая шайбы по поверхности стола, даже самый далекий от музыки человек может сложить красивую композицию. На синтезируемый звук откликается видео, проецируемое на поверхность стола, что позволяет "играть" не только со звуком, но и с видео рядом.

                                                                  Магазин необычных музыкальных инструментов. Изображение № 3.

-Терменвокс Первый в истории электромузыкальный инструмент 

Основатели магазина вернули ему истинно русское звучание, найдя мастеров способных воссоздать его в России. Представленная в магазине  модель терменвокса обладает возможностью изменения формы волны, функцией overdrive перегрузки выходного буфера. Также встроен модуль delay с регулировкой времени задержки и уровня эффекта.  Инструмент обладает классической для терменвоксов антенной громкости и увеличенной базой, что позволяет реализовать выразительные приемы игры. Предусмотрен выход на наушники с боковой стороны и микродинамик внутри инструмента для настройки. И все это удовольствие Вы можете получить за разумные деньги.

                                                                 Магазин необычных музыкальных инструментов. Изображение № 4.

Тенорион -  еще один электронный музыкальный инструмент, из коллекции EVOLUTION MUSIC INSTRUMENTS созданный японским художником Тоcио Ивай  Инструмент состоит из экрана, помещающегося в ладонях, с сеткой 16x16 светодиодных-переключателей, каждый из которых может быть активирован различными способами для создания музыкального развивающегося звукового рисунка. Этот прибор позволяет визуализировать музыку без особых усилии. С ним Вы можете не только наслаждаться созданной  Вами музыкой, но и созерцать ее в движении. С Тенорионом занят  ия музыкой превращаются в веселую и увлекательную игру!

                                                                 Магазин необычных музыкальных инструментов. Изображение № 5.

 Одним из самых эффектных инструментов коллекции является лазерная арфа Laser Harp LH8-50 

Лазерная арфа - уникальный инструмент на 8 лучей, не имеющий аналогов в России. Для его создания используется промышленный лазер с истинной мощностью 50мВт, развёртка осуществляется сканером на основе специализированного шагового двигателя.

                        

                                                          Магазин необычных музыкальных инструментов. Изображение № 6.

Волшебным кусочком коллекции является уникальный перкуссионный инструмент DreamBall, аналог известного во все мире  Hang Drum. 

Изобретен и изготовлен в России.Производится из легкого металлического сплава со специальным напылением результате чего имеет неповторимое звучание, органично сочетающееся с другими инструментами, а также великолепно выступает соло. Четкое и правильно исполненное тональное зонирование позволяет легко подобрать любую мелодию даже новичку. Стильный дизайн инструмента придется по вкусу самому искушенному и требовательному музыканту. Этот инструмент можно исследовать бесконечно, подбирая все новую и  новую мелодику звучания. Волшебство игры на этом  барабане создает впечатление, что звук, извлекаемый из него, наполняет все пространство светом.

                   Магазин необычных музыкальных инструментов. Изображение № 7.

Посетив этот магазин, Вы откроете для себя множество различных кусочков мозаики, которые помогут создавать необычную не похожую ни на что музыку. Делая покупки  в этом магазине, Вы получаете возможность создать свой собственный стиль  музыки, не похожий  не на один другой. Используя высококачественную «основу» из сенсорных и  аналоговых инструментов, Вы становитесь дизайнером и творцом искусства.

 


Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются