Views Comments Previous Next Search

Маленький Лорд Гага

6711608
НаписалОлег Шаран16 мая 2010
6711608

Грейсон Майкл Ченс (Greyson Michael Chance)- ему всего 12 лет. Сегодня он- самая популярная звезда на планете.

После исполнения Грейсоном песни Lady Gaga Paparazzi, которое случилось на Edmond's Grade Festival, ролик (конечно) попал на Youtube. Посмотреть на то, как юный талант делает из поп- песни Гаги настоящую фортепианную балладу, в то время как его одноклассники пребывают в шоке и трепете, разинув рты, решилось уже за первые 2 недели просмотров несколько миллионов человек. Это вознесло юного артиста на вершину интернет- популярности. Сейчас ролик с кавером песни посмотрело почти 15 миллионов человек со всего света, а второй его хит- "Stars", сочинённый от и до самим Грейсоном набрал почти 2 миллиона просмотров, что позволило юному таланту стать абсолютным лидером по просмотрам и кол-ву подписчиков в мире за месяц. Судите сами- за неполный месяц 3 видео Грейсона набрали 19 (!) миллионов просмотров (если не учитывать запись ток- шоу Эллен). Youtube в очередной раз показал свою растующую силу и влияние на реальную жизнь.

Стоит ли удивляться, что шестиклассника из Оклахомы пригласила на своё шоу сама Ellen Degeneres, где он и исполнил песню, покорившую сердца юных и не очень поклонников Lady Gaga. Юный Грейсон на шоу держался уверенно, рассказав, что учится игре на фортепиано уже в течение трех лет, но никогда не учился петь. Данный факт немало поразил аудиторию в студии, услышавшую профессиональный и сильный для 12 летнего мальчишки голос. Уверенный в себе Грейсон дрогнул лишь раз, когда услышал голос Lady Gaga, лично позвонившей в студию своему юному поклоннику, чтобы поддержать его. Дружный смех в аудитории вызвал рассказ Грейсона о любовных неудачах с 2 девочками и ещё большую истерику- слова Гаги, известной своей поддержкой геев, обращённые к Грейсону- "Держись подальше от девчонок!" (“Stay away from the girls!”).

Его уже называют Маленький Лорд Гага (Little Lord Gaga) и вовсю сравнивают с Джастином Бибером (Justin Bieber)- талантом, также пришедшем из Youtube и являющемся сейчас безусловной звездой- клипы, фэны, дружба с Usher. Но безусловно одно- как в плане вокала, так и в выборе песен Грейсон гораздо глубже Джастина, исполняющего типичный тин- поп. Уже вторая, написанная Грейсоном, оригинальная песня "Звезда" рассказывает о женщине, которая умирает от рака и встречается со своим мужем на небесах- эта песня явно не из тех, от которых будут визжать юные фанатки. Уже сейчас о своём желании поработать с Грейсоном говорят и студии и артисты и именно поэтому Грейсон не уверен в том, что вернётся в школу...

Посмотрим, что будет дальше, оставайтесь на вашем видеоканале:)

Маленький Лорд Гага. Изображение № 1.

Маленький Лорд Гага. Изображение № 2.

Маленький Лорд Гага. Изображение № 3.

Маленький Лорд Гага. Изображение № 4.

Маленький Лорд Гага. Изображение № 5.

Маленький Лорд Гага. Изображение № 6.

Маленький Лорд Гага. Изображение № 7.

Маленький Лорд Гага. Изображение № 8.

Маленький Лорд Гага. Изображение № 9.

То самое видео Грейсона, заставившее саму Lady Gaga снять трубку:)

Грейсон на шоу Эллен, где ему и порекомендовали держаться подальше от...:)

 Песни, сочинённые самим юным талантом.

 

Видеоканал артиста: http://www.youtube.com/user/greyson97

Сайт фэнов артиста: http://www.facebook.com/greysonchance97

Рассказать друзьям
67 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются