Views Comments Previous Next Search

Новые лица: Алисия Куксман

145880
НаписалИнна Проворова1 июня 2011

Алисия Куксман — участница показов Jil Sander, Moschino Cheap & Chic и Haider Ackermann

Изображение 1. Новые лица: Алисия Куксман.. Изображение № 1.

Цвет волос: 
Цвет глаз: 
Рост: 
Параметры:

 


русые
зелёные
176
85–60–88

Уроженку Бразилии Алисию Куксман из-за внешности часто сравнивают с Кэрри Брэдшоу, героиней Сары Джессики Паркер из сериала «Секс в большом городе». Девушка, любимые группы которой The Smiths, The Doors и Radiohead, прикрепилась к агентству Lumiere в Сан-Паулу полтора года назад. Её дебют на подиуме состоялся на Неделе моды в Рио-де-Жанейро, где Куксман сделала 25 шоу. Ещё раньше Алисия снялась для бразильского Marie Claire, а после показов — для бразильского Vogue.

Изображение 3. Новые лица: Алисия Куксман.. Изображение № 2.

К февралю 2010 года модель подписала контракт с нью-йоркским отделением Oui, благодаря которому смогла пройти кастинги на одной из четырёх главных недель моды. В Нью-Йорке она дебютировала на шоу Marc Jacobs, где познакомилась с самим Марком. В интервью итальянскому Vogue и WWD Куксман рассказывала, что с тех пор Джейкобс стал её любимым модельером. В том же сезоне девушка прошлась по подиуму на Jil Sander и Miu Miu.

Изображение 14. Новые лица: Алисия Куксман.. Изображение № 12.

Через полгода число показов Алисии в Лондоне, Милане, Нью-Йорке и Париже увеличилось: среди них были шоу Vena Cava, Jil Sander, Moschino Cheap & Chic, Issey Miyake, Haider Ackermann и закрытие Rad Hourani. Недавно модель снялась для обложки журнала U, а последняя её работа — участие в Неделе моды в Рио-де-Жанейро.



Новые лица этой недели 

 


Изображение 2. Новые лица: Алисия Куксман.. Изображение № 38.

 



Двадцатидвухлетняя Кейлин Хилл из Лондона подписала контракт с Next в сентябре 2009 года, хотя начать модельную карьеру могла раньше. Однажды к Кейлин подошла девушка и предложила ей стать моделью, вручив визитку своего агентства. Хилл отказалась.

→ Новые лица: Кейлин Хилл

 

Рассказать друзьям
14 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются