Views Comments Previous Next Search

Музыкальное обращение: On-The-Go

5910277
НаписалСаша Сколков10 августа 2010

Группа On-The-Go специально для Look At Me исполняет кавер на песню Police и объясняет, что она хочет этим сказать.

Группа On-The-Go специально для Look At Me исполняет кавер на песню Police и объясняет, что она хочет этим сказать.

Look At Me продолжает серию публикаций «Музыкальные обращения». В рамках этой рубрики музыканты пытаются выразить концепцию своего творчества при помощи наиболее удобного для них метода — музыки. При этом редакция никак не влияет на выбор музыкантов.

     Музыкальное обращение: On-The-Go. Изображение № 1.                    

Для этого выпуска «Музыкального обращения» группа On-The-Go исполнила кавер на трек «Don't Stand So Close To Me» Police. 

           

Юра Макарычев, фронтмен On-The-Go: «Со времени переезда команды из Тольятти в Москву поменялось очень многое. Большим плюсом стала поддержка ребят из Xuman Records, тем не менее, поначалу было совсем непросто. Пришлось отказаться от привычного подхода к написанию музыки во время джемов на репетициях, просто потому что стало проблематично собираться всем вместе несколько раз в неделю, как это было в Тольятти. Стали осваивать программы звукозаписи, постепенно организовывать домашние студии. И постепенно на передний план вышел тандем двух братьев (Юра и Максим). Оказалось, что вдвоем у нас процесс написания музыки идет достаточно естественно, мы хорошо чувствуем, понимаем и дополняем друг друга. Наверное, во многом поэтому новый материал сильно отличается от того, что мы делали раньше. Теперь обозначить все бодрым танцевальным роком в качестве описания вряд ли получится. Композиции стали более вдумчивыми, прочувствованными, в них стало больше экспериментов. Также немалую роль играет контраст между столицей и деревней Орлово, где мы и работаем над будущими треками».

Оригинальная версия трека The Police «Don't Stand So Close To Me»:


Предыдущие выпуски рубрики «Музыкальное обращение»

Рассказать друзьям
59 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются