Views Comments Previous Next Search

Мужские футболки DENIS SIMACHEV fw'09

6858508
НаписалMaria Popova10 сентября 2009
6858508

Не думаю, что для кого-нибудь будет откровением, что компания, где я работаю, в первую очередь известна своими яркими, стебными, часто провокационными принтами. Для коллекции ПЕРЕСТРОЙКА мы сделали более десятка только моно-принтов. Кроме наших штатных крутых дизайнеров, нам помогал очень талантливый парень Артем Кругляк.

Мужские футболки DENIS SIMACHEV fw'09. Изображение № 1.

Вот так наши принты выглядели на показе в январе. Для того, чтобы понимать, откуда у принтов и всей коллекции "растут ноги", даже если вы по причине возраста плохо помните перестройку, можно почитать пресс-релиз на сайте или расспросить родителей.

Мужские футболки DENIS SIMACHEV fw'09. Изображение № 2.

Сейчас футболки можно купить в нашем магазине на втором этаже SHOP&BAR DENIS SIAMCHEV по адресу Столешников Перелок, дом 12/2. Нам очень-пре-очень обидно видеть сколько появилось поддельных футболок DENIS SIMACHEV. Еще больше обидно, что люди ходят в "магазины DENIS SIMACHEV" в торговых центрах на окраине москвы или в других больших городах и покупают подделки за 3000 рублей, тогда как в нашем магазине они стоят от 5000. Это не наши магазины, а вещи, которые там продают, никакого отношения к DENIS SIMACHEV не имеют.

Мужские футболки DENIS SIMACHEV fw'09. Изображение № 6.

Мужские футболки, как видите, здорово смотрятся и на девушках.

Мужские футболки DENIS SIMACHEV fw'09. Изображение № 17.

В посте я использовала фотографии Андрея Слученкова и Василия Кудрявцева.

Мужские футболки DENIS SIMACHEV fw'09. Изображение № 18.

Занавес!

Рассказать друзьям
68 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются