Views Comments Previous Next Search

AIAIAI

425803
Написалstereochild14 апреля 2009
425803

Компания AIAIAI появилась в Копенгагене в месте известном как A-House – местного креативного полигона. В 2005-2006 годах будущие AIAIAI организовали клуб на крыше старого промышленного здания. Заведение обросло собственной тусовкой: более двухсот молодых художников,музыкантов и дизайнеров. Четверо главных организатора AIAIAI осознали, что нельзя растрачивать столь ценный ресурс, как идеи окружающих. Так появилась цель, стать лидерами в создании неповторимых дизайнерских аксессуаров для глобального рынка портативной электроники.

AIAIAI. Изображение № 1.

Все началось с наушников для MP3 плееров. Дизайн наушников был разработан датчанами из Kilo Design, за техническую часть отвечала студия С4 – настоящие профессионалы в  области качественного звука. На сегодняшний день AIAIAI выпускает целый ряд разнообразной продукции от «обычных» наушников до приспособлений для DJ’ев, сотрудничает с дизайнерскими бюро со всего мира и успешно следует своей философии.

AIAIAI. Изображение № 2.

«AIAIAI – это бренд, импульсом развития которого являются идеи.Дизайн за гранью осознанного, вот что делает компанию отличной. В мире,наводненным брендами, такой подход дает возможность объять необъятное,двигаться на шаг впереди остальных! При этом всегда оставаться верным идеям и креативному духу своего окружения, соединяя лучшее из собственного бэкграунда с мейнстрим достижениями в области продаж,логистики и планирования – это и есть AIAIAI.»

AIAIAI. Изображение № 3.

А вот некоторые технические характеристики AIAIAI:

● Шнур этих наушников сделан из меди высокой проводимости без вплетения капрона, который обычно используют почти все известные бренды для удешевления и экономии при производстве, что вкупе с устойчивым к коррозии штепселем,  предотвращает появление искажений звука и помех, а обволакивающие силиконовое волокно  защищает от различных воздействий окружающей среды.

Изначально дизайн витых проводов в наушниках использовался в радиосвязи между специалистами в людных местах с большим количеством внешних шумов. Функция витков заключается в том, чтобы отфильтровать звук так, чтобы связь была идеально чистой.

● Подходит для Ipod, IPhone,  любых других MP3 плееров и мобильных аудиоустройств. Работает как гарнитура для IPhone, можно отвечать на звонки.

●  Благодаря простой замене пассивных аудио фильтров, входящих в комплект, диапазон частот может быть адаптирован к индивидуальным предпочтениям слушателя.

● Адаптивные беруши полностью изолируют от внешних шумов.

AIAIAI. Изображение № 4.

●Наушники имеют все необходимые сертификаты качества и соответствуют европейским директивам RoHS. Все наушники и гарнитуры спроектировала датская компания Kilо Design,техническая сторона разработана студией С4.

● Гибкие петли наушников обеспечат Вам максимум комфорта и идеальную шумовую изоляцию.Прочный провод  и специальные акустические пломбы гарантируют безопасное использование.

● Фирменная запатентованная технология компании является одной из ключевых технологических аспектов контурно-гелевой основы для ушей, естественно повторяющей форму ушного канала, которая приводит к снижению посторонних шумов и являетсяидеальной акустической пломбой. В комплекте прилагается 4 дополнительных комплекта  гелевых накладок, благодаря чему каждый человек подберет себе те, которые являются более удобными и комфортабельными для каждого ушного канала.

● Наушники AIAIAI предлагают наиболее детальный и насыщенный звуковой поток при прослушивании любого музыкального стиля и тем самым оставляют позади всех своих конкурентов. Наушники поставляются с прозрачным акриловым тубусом и двумя боксами для перевозки и хранения. Данные наушники эксклюзивно представлены в Токио и Нью-Йорке одними из самых авторитетных dj магазинов, а также являются частыми гостями выставок электроники по всему миру.

AIAIAI. Изображение № 5.

AIAIAI. Изображение № 6.

AIAIAI. Изображение № 7.

AIAIAI. Изображение № 8.

AIAIAI. Изображение № 9.

Официальный сайт AIAIAI.

Блог AIAIAI.

Рассказать друзьям
42 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются