Views Comments Previous Next Search

Ночь Сериалов

278499
НаписалДмитрий Хубларов9 октября 2009

Показы лучших сериалов столетия в ночное время в кинотеатрах Москвы.

Ночь Сериалов — Новости на Look At Me

Показы лучших сериалов столетия в ночное время в кинотеатрах Москвы.

Мы уверены, вы не раз задумывались о том, как было бы здорово увидеть любимый сериал в большой и теплой компании, так же неравнодушной к главным героям и сюжету; людей, с которыми можно было бы сразу разделить впечатления и эмоции от просмотра...
А мы обеспечим вам уют, тепло, чашечку чая и легкие приятные закуски.

Итак, первая "Ночь Сериалов" пройдет 17 октября, в субботу, в Студии "Дом 7" на Китай-Городе (Хохловский Переулок, д.7). Начнется в 12 ночи и закончится в 5 утра. Первым сериалом,показанным у нас, будут Friends, всеми любимые "Друзья". Про место проведения мы можем сказать, что это очень уютная студия, и к тому же напоминающая квартиры из американских ситкомов, таких как "Как я встретил вашу маму" и собственно, "Друзья". "Дом 7" находится в старинном доме, найти который можно, следуя по следу из белых кроликов. Ну или по карте, которую вы увидите в нашем альбоме. Цена билета, в которую включены чай, кофе и легкие закуски - 350 рублей. Количество мест, т.к. студия не очень большая, ограниченно, спешите записываться. Сериалы будут показываться на достаточно большом экране.

Ждем вас.

Друзья, список гостей на первую Ночь Сериалов закрыт, в ближайшие дни все, успевшие записаться  получат подтверждения.  Это не последняя Ночь, так что советую не успевшим не расстраиваться.

Рассказать друзьям
27 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются